8.jpg29 октября 2013 Любимые Звезды - новости. Валерия Ланская двадцатого ноября на сцене Московского театра мюзикла собирается представить свой сольный музыкальный проект "Мастерская", в котором она будет исполнять композиции из дебютного альбома, а так же известные хиты мюзиклов: "Времена не выбирают", "Граф Орлов", "История Любви", "Зорро" и "Монте Кристо".

В это вечер на сцену вместе с Валерией выйдут Нонна Гришаева, Леонид Серебренников, Маргарита Позоян, Денис Клявер и солисты мюзиклов Вадим Мичман, Игорь Балалаев, Андрей Вальц и многие другие артисты.

Все это будет проходить в виде театрализованного представления с очень эффектными танцевальными номерами в сопровождении живого звука и красочных костюмах и довольно необычными декорациями.  По замыслу Алексея Франдетти режиссера-постановщика выступление разделено на несколько частей и жанров.

В первой части Валерия представит свои песни. Во втором блоке Лакская исполнит песни из своего репертуара вместе с приглашенными артистами.

В третьей части зрители увидят самые яркие постановочные номера из зарубежных и российских мюзиклов. Главным сюрпризом станет исполнения номера из нового мюзикла "История любви" вместе с Алексеем Франдетти. В конце вечера Валерия исполнит известные лирические композиции.

На концерт придут в качестве гостей Илья Авербух, Вадим Верник, Ксения Алферова, Николай Басков, Ольга и Татьяна Арнтгольц, Егор Бероев, Алексей Ягудин и многие другие.

Организаторы концерта обещают устроить после выступления фото сессию с Валерией Ланской, которая также будет раздавать автографы.

Сообщает "teamuz.ru".     

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:258 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:125 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:187 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:322 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:482 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей