Для Алины Ланиной с милым рай в шалаше

Алина Ланина сыграла главную роль Татьяны в романтической комедии «Принц Сибири». Картина пронизана добрым юмором и  милыми и сентиментальными моментами. Алина говорит, что ей впервые за несколько лет было настолько смешно.
 

В «Принце Сибири»  отлично сочетаются  комедийные, мелодраматические и даже очень драматические моменты.  Перед началом съемок всем  актерам порекомендовали  посмотреть старые советские комедии, чтобы попытаться проникнуться тем настроением, которое было в том старом кино.

Алина говорит, что очень грамотно подобрали актеров, и все актеры сериала  оказались на своих местах.  Создатели фильма стремились,  чтобы зрители при просмотре фильма наполнялись чем-то добрым и светлым, и потом  утром вставали с  хорошим настроением. Этот фильм должен быть интересен и детям, и взрослым, и бабушкам с дедушками.
Алина Ланина играет деревенскую девушку Татьяну,  которая всегда увлекалась чтением и любила учиться. Она работает в деревенской школе учительницей. Алина находит в своей героине что-то от Ассоль, которая мечтает о  чем-то особенном. У нее имеются ухажеры, но она бережет свои чувства  для настоящей любви.

Героиня Алины личность многогранная. Она  - то наивная девочка, то строгая учительница, то решительная и смелая девушка. Она несколько раз помогает спасти своего любимого. К тому же, Алине нравится, что  ее Таня является очень  самостоятельной,  она давно живет одна.

Алина Ланина признается, что было несколько эпизодов, по поводу которых она сильно волновалась. Еще она очень переживала за любовную историю,  ей очень хотелось, чтобы Максим и  Таня полюбили друг друга по-настоящему.
       
Алина Ланина говорит, что если жить в городе, то большом мегаполисе,  где  есть постоянное движение и тусовки, а если  в деревне, то чтобы была тишина и покой. Она считает, что вообще все надо делать  радостно и получать от  жизни удовольствие.

Алина верит, что с любимым действительно может быть рай в шалаше. Почему-то с возрастом она начала  понимать, что материальные ценности тоже доставляют удовольствие, но оно кратковременно и  мимолетно. Сейчас она предпочитает что-то по-настоящему важное и возвышенное.
Алина не является противницей  всеобщей телефонной зависимости, но считает, что все должно быть в меру. Она иногда просто заставляет себя убрать телефон, и посмотреть, что творится вокруг.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Алина Ланина задается вопросами о смерти

Актриса Алина Ланина призналась, что она не в ресурсе и без денег.  

Алина Ланина первый раз показала лицо месячной дочки

Звезда сериалов, актриса Алина Ланина родила второго ребенка в конце января.

Алина Ланина призналась, что рожала в ванной

Актриса Алина Ланина рассказала о своих родах.

Алину Ланину поздравляют с рождением ребенка

Актриса Алина Ланина во второй раз родила.

Алина Ланина прошла семь кругов ада перед второй беременностью

Актриса Алина Ланина едва не развелась и не лишилась жилья.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:213 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:110 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:156 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:303 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:457 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей