Дмитрий Хворостовский отметили окончание лечения от рака

Дмитрий Хворостовский не падает духом и полон решимости победить рак. Он уже прошел курс лучевой терапии и празднует эту победу вместе со своей женой.

На своей официальной странице в Facebook супруга Дмитрия Хворостовского Флоранс опубликовала их совместную фотографию. Она сообщила, что ее муж, борющийся с онкологическим заболеванием, прошел курс лучевой терапии.

Видимо, по этому поводу супруги решили выпить. На снимке счастливые Флоранс и Дмитрий изображены с бокалами шампанского или лимонада. Невооруженным глазом видно, что певец выглядит прекрасно и решительно настроен победить рак.

Не так давно журналисты добрались до отца Хворостовского, чтобы узнать новости о состоянии артиста. «Гостили у Димы неделю. Мы с внутренней дрожью ехали к нему на встречу, но были приятно удивлены: Дима каким был пару месяцев назад, таким и остался – ничуть не изменился. По внешнему виду вообще не сказать, что он болен. Конечно, заболевание сидит, но, к счастью, процесс лечения уже дал положительный эффект. Восстановилась координация движений. Мы с ним совершали пешие прогулки, довольно далеко ходили. Он держится молодцом! Волновался за свой голос, но болезнь голос не тронула», – оптимистично настроен Александр Степанович.

2.jpg

Сообщение о том, что у золотого баритона выявили страшное заболевание, появилось 25 июня на его официальном сайте. «С большим сожалением вынуждены сообщить, что Дмитрий должен отменить все выступления с настоящего момента и до конца августа. Только что ему была диагностирована опухоль головного мозга. Хотя его голос и состояние в норме, он по понятным причинам находится в расстроенных чувствах», – отметили его представители.

По словам отца Хворостовского, артист обратился к столичным врачам еще в мае с жалобами на недомогание и боли, но те не смогли выявить причину плохого самочувствия. Не смогли поставить диагноз и в Англии. По советам друзей певец поехал в Америку, где медики нашли причину – опухоль мозга.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Хворостовского поделилась фото с новым возлюбленным

Вдова  оперного певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс Илли встретила новую любовь.

Что стало с семьей Дмитрия Хворостовского после его смерти ?

Оперный певец Дмитрий Хворостовский умер пять лет назад.

Вдова Хворостовского показала, как сейчас выглядит их повзрослевший сын

Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс Илли поделилась фото сына – именинника. Максиму исполнилось 19 лет.

Вдова Дмитрия Хворостовского поделилась фото их 18-летнего сына

Вдова певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс Илли показала их повзрослевшего сына в день его 18-летия и поздравила с днем рождения.

Вдова Дмитрия Хворостовского в 20-ю годовщину свадьбы показала архивные фото

50-летняя вдова  Дмитрия Хворостовского, оперная певица Флоранс Илли поделилась свадебными фото в честь 20-ой годовщины бракосочетания с безвременно ушедшим певцом.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:158 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:243 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:159 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:214 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:210 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей