Средняя дочь Дмитрия Хворостовского опубликовала архивные фото отца и матери в молодости

21-летняя Александра и ее брат-близнец Данила Хворостовские лишились обоих родителей.

21-летняя Александра Хворостовская, средняя дочь знаменитого певца, опубликовала в своем Instagram архивные фотографии родителей — покойного Дмитрия Хворостовского и его первой супруги Светланы. На снимках вся семья выглядит невероятно счастливой, а оперный певец нежно обнимает дочь.

Дмитрий Хворостовский с первой женой светланой и дочерью Сашей
Дмитрий Хворостовский с первой женой Светланой и дочерью Сашей

Дмитрий Александрович Хворостовский умер 22 ноября 2017 года. Ему было 55 лет. Болезнь была нещадна и победила. Он прожил больше, чем обещали врачи, потому что не сдавался до последнего. Сильным и красивым он навсегда останется в памяти людей. Незабываемый голос Хворостовского будет звучать на бесчисленных записях, которые он делал при жизни. Он — гордость нашей страны, а его уход из жизни стал личным горем даже для тех, кто лично не был с ним знаком.

У Дмитрия Хворостовского была большая семья: отец и мать, супруга Флоранс и пятеро детей. Все они обратились к почитателям таланта артиста, которые хотят прислать ему цветы, с просьбой эти деньги отдать в качестве добровольных пожертвований в Фонд борьбы с раком. Меньше чем за неделю поклонники со всего мира прислали более 900 000 рублей.

Талантливейший артист современности, для которого были открыты лучшие мировые сцены, так и не сыграл ни одного спектакля на родине в Большом театре. На главной сцене страны он участвовал в гала-концерте в честь открытия театра после реконструкции, а в июне 2016-го успел дать благотворительный концерт «Хворостовский и друзья — детям». В декабре 2016-го должны были состояться дебютные выступления 54-летнего артиста в Большом театре в опере Верди «Дон Карлос», но здоровье Хворостовского уже не позволило, было уже слишком поздно. Его мечта не осуществилась. Он всегда был русским, гордился этим и всегда возвращался на родину. Его последней волей было покоиться в России.

Дмитрий Хворостовский с дочерью Сашей
Дмитрий Хворостовский с дочерью Сашей

Во вторник, 28 ноября одну из двух капсул с прахом народного артиста России предали земле на Новодевичьем кладбище столицы. Вторая капсула отправилась в Красноярск, город, где родился, воспитывался и учился Дмитрий Хворостовский. Сына, мужа, отца, друга, кумира в последний путь провожали, не сдерживая слез. В Москву прилетели все дети артиста: две дочери и сын от первого брака, и сын с дочерью от второго. Самую старшую дочь Марию певец удочерил, она носит фамилию Хворостовская. У нее остался биологический отец Анатолий Иванов, который живет в России. Родные дети от балерины Светланы Ивановой Александра и Данила два года назад похоронили маму, 22 ноября они полностью осиротели.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.86 [7 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Хворостовского поделилась фото с новым возлюбленным

Вдова  оперного певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс Илли встретила новую любовь.

Что стало с семьей Дмитрия Хворостовского после его смерти ?

Оперный певец Дмитрий Хворостовский умер пять лет назад.

Вдова Хворостовского показала, как сейчас выглядит их повзрослевший сын

Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс Илли поделилась фото сына – именинника. Максиму исполнилось 19 лет.

Вдова Дмитрия Хворостовского поделилась фото их 18-летнего сына

Вдова певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс Илли показала их повзрослевшего сына в день его 18-летия и поздравила с днем рождения.

Вдова Дмитрия Хворостовского в 20-ю годовщину свадьбы показала архивные фото

50-летняя вдова  Дмитрия Хворостовского, оперная певица Флоранс Илли поделилась свадебными фото в честь 20-ой годовщины бракосочетания с безвременно ушедшим певцом.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Хрусталев успешно зарабатывает на новом ресторанном бизнесе

23-04-2024 Hits:35 Хрусталев Дмитрий Зая.ру

Артист Дмитрий Хрусталев вкладывает деньги в бизнес.

Агата Муцениеце получила предложение от Ивана Чуйкова

23-04-2024 Hits:73 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце явно ожидал услышать нечто другое, не издевки от коллеги.  

Ольга Бузова в шоке от того, что у нее не было секса много лет

23-04-2024 Hits:77 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова решила подкатить к женатому Дмитрию Диброву.

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:366 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:274 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Больше новостей