Дочку Дмитрия Хворостовского осудили за танцы под веселую музыку

10-летняя Нина, младшая дочка скончавшегося на днях Дмитрия Хворостовского выложила в Сеть странное видео. Девочка танцует под задорную музыку.

Ролик был опубликован на странице девочки в Instagram. На ролике видно, как ребенок сопровождает движениями слова песни Элтона Джона I’m still standing.  (Я продолжаю держаться). Не смотря на название композиции и ее текст, подписчики Насти накинулись на нее с обвинениями. «Может что то не понимаю, папа умер, а она вроде веселая», «Кто-нибудь может объяснить как это понимать?» - писали пользователи. Они возмущаются, что девочка, которая накануне потеряла отца, весело отплясывает и не выглядит расстроенной или грустной.

Дмитрий Хворостовский с детьми Максимом и Ниной
Дмитрий Хворостовский с детьми Максимом и Ниной

«Вчерашний день оказался самым грустным в моей жизни. День, когда я потеряла самого замечательного в мире отца и друга. Папа, я буду очень сильно скучать по тебе и не забуду никогда. Мы должны оставаться сильными, и спасибо всем тем, кто помнит папу...» — написала Нина.

Отметим, что песня «I’m still standing» рассказывает о человеке, который пытается сохранить присутствие духа и улыбаться невзгодам, несмотря ни на что: «Ты знаешь, я продолжаю держаться, и делаю это лучше, чем когда-либо. Я выгляжу чудом выжившим, но внутри я – маленький ребенок. Я продолжаю держаться».  

Хворостовский не унывал даже в самым трудных ситуациях, этому же он учил своих детей. Как бы трудно не было — надо искать силы и улыбаться. Дочка старается следовать его примеру.

Нина Хворостовская
Нина Хворостовская

Однако, большая часть подписчиков попыталась вразумить критиков.

«Она поёт знаменитую песню»Я продолжаю держаться». Только очень сильный человек может лицо в лицо так сделать. А ей ведь только 10 лет. Вы лучше почитайте какие она слова сказала о своём отце. Дети сильнее нас оказывается», «Великий Жизнелюб Дмитрий Хворостовский не хотел бы видеть плачущими своих детей! Браво Нина. Уважаю», «Скорее всего точно сказал - не плачь.... мы не знаем же, но все близкие пишут, что сам силища был и не был никогда унылым... ну или Не показывал никогда.... я девочку уважаю ... молодец», «У ней плачет душа❤️❤️❤️❤️????но хочет быть похожей на папу, не плакать, а жить и быть сильной?????? девочка гордость папы❤️?? будь счастлива❤️ папа ? всегда будет смотреть с небес и оберегать своих крох???».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Вдова Дмитрия Хворостовского поделилась фото с новым возлюбленным

Вдова  оперного певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс Илли встретила новую любовь.

Что стало с семьей Дмитрия Хворостовского после его смерти ?

Оперный певец Дмитрий Хворостовский умер пять лет назад.

Вдова Хворостовского показала, как сейчас выглядит их повзрослевший сын

Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс Илли поделилась фото сына – именинника. Максиму исполнилось 19 лет.

Вдова Дмитрия Хворостовского поделилась фото их 18-летнего сына

Вдова певца Дмитрия Хворостовского, Флоранс Илли показала их повзрослевшего сына в день его 18-летия и поздравила с днем рождения.

Вдова Дмитрия Хворостовского в 20-ю годовщину свадьбы показала архивные фото

50-летняя вдова  Дмитрия Хворостовского, оперная певица Флоранс Илли поделилась свадебными фото в честь 20-ой годовщины бракосочетания с безвременно ушедшим певцом.

VK
ОК

Последние новости

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:24 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:48 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:55 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:59 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:57 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Больше новостей