Дмитрий Хрусталев рассказал о своей алкогольной зависимости

Ведущий Дмитрий Хрусталев признался, что сильно выпивал, пока не дошел до черты.

Дмитрий Хрусталев сумел построить блестящую карьеру на телевидении. Начинал актер с выступлений в КВН, затем получил несколько ролей в спектаклях. После этого Хрусталева пригласили в Comedy Club. Надолго в юмористическом шоу артист не задержался, так как перешел в Comedy Woman. Сейчас Хрусталев продолжает сниматься в фильмах, являет артистом программы «Вечерний Ургант» и ведет мероприятия. Однако карьера звезды едва не закончилась из-за его пристрастия к спиртным напиткам.

Хрусталев в своем последнем интервью признался, что страдал от алкогольной зависимости, которая мешала ему работать и строить личную жизнь. Дмитрий рассказал, что дошел до критической точки в Иркутске, где должен был вести мероприятие, но так напился, что не мог ничего сказать. За подобное поведение Хрусталев понес наказание — он полностью оплатил стоимость банкета.

Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев

После инцидента на мероприятии Дмитрий Хрусталев решил бросить пить. Артист в YouTube-шоу «А поговорить?» рассказал, как отказывался от спиртного. «Первое — это понять, да, ты алкоголик. Да, я алкоголик. Это не моя вина. Я не виноват. Это моя беда. По генетике. Алкоголь с моим организмом делает то, что я не хочу, чтобы с моим организмом делал алкоголь. Самое главное понять, что ты алкоголик. А потом я понял, что это мешает личной жизни», — добавил Хрусталев.

Дмитрий отметил, что алкоголизм очень мешал его личной жизни, так как ни одна женщина не хочет жить с человеком, страдающим от пагубной зависимости. Уже два года артист не пьет и собирается придерживаться этой позиции до конца жизни. Хрусталев отметил, что сейчас справляться со стрессом ему помогает йога, плавание и игра на бас-гитаре.
«У меня культ трезвости, потому что алкоголь вред и яд. Это приносило мне очень много вреда в жизни: и в личной жизни, и в здоровье, и в моей репутации. Это вред настоящий. Я до конца жизни не пью. Мне не интересно. Я стараюсь познать самого себя в трезвом реальном состоянии. Я сейчас занимаюсь йогой. Два года я больше не пью и понимаю, какой кайф. Я по-другому мыслю, соображаю, анализирую. Мне проще жить, мне легче», — рассказал Дмитрий Хрусталев Ирине Шихман.

Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев

Также Дмитрий Хрусталев прокомментировал инцидент, произошедший весной 2019 года — тогда журналисты сообщили, что артиста лишили прав за отказ от медицинского освидетельствования. Хрусталев рассказал, что его остановили сотрудники ДПС, желавшие, чтобы он сдал анализ мочи. В тот момент телеведущий опаздывал на работу, поэтому отказался ждать результатов проверки и спокойно воспринял тот факт, что у него заберут права.

Дмитрий Хрусталев уверяет, что в тот момент был трезв, так как уже завязал с алкоголем и не употреблял его десять месяцев. Также он добавил, что сотрудники ДПС его узнали и стали намекать на то, что решить вопрос можно другим способом. Однако Хрусталев не отреагировал на намеки сотрудников урегулировать вопрос деньгами. Дмитри рассказывает, что без прав чувствует себя комфортно — до нужных мест его довозят друзья, а также он пользуется услугами такси.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.85 [10 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Хрусталев похвастался рождением ребенка

Актер Дмитрий Хрусталев тщательно скрывает свою личную жизнь, но в этот раз поделился своей радостью.

Девушка Дмитрия Хрусталева устроила аварию и сбежала

Ведущий Дмитрий Хрусталев попал в скандальную историю.

Дмитрий Хрусталев возглавил рейтинг самых желаемых звезд на корпоративах

Ведущий Дмитрий Хрусталев неожиданно стал самым желанным гостем.

Дмитрий Хрусталев просит, чтобы Екатерина Варнава родила ему ребенка

Ведущий и артист Дмитрий Хрусталев хочет детей от бывшей.

Дмитрий Хрусталев шокировал своим видом

Дмитрий Хрусталев удивил своим видом, оставшись без работы.

VK
ОК

Последние новости

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:4 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:34 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:87 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:123 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:143 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Больше новостей