Светлана Ходченкова действительно находится на 3 месяце беременности

Слухи о том, что Светлана Ходченкова беременна, оказались правдой. Актриса действительно ждет первенца, но пока это афишировать не собирается.  

Слухи о беременности Светланы Ходченковой появились недавно. На церемонии вручения премии «Женщина года Glamour», прошедшей в Москве 11 ноября, она появилась в платье, скрывавшем живот, после чего журналисты окончательно решили, что актриса ждет первенца и пытается скрыть свое положение.

Выяснилось, что Светлана Ходченкова находится на третьем месяце беременности. «Света пока старается не афишировать свое положение, тем более, что срок небольшой, проектам, в которых она сейчас занята, это никак не мешает и еще какое-то время не будет мешать», цитирует подругу актрисы Дни.ру.

Напомним, что Светлана Ходченкова встречается с бизнесменом Георгием Петришиным четырые года. В мае этого года Петришин сделал Ходченковой предложение. Актриса в одном из интервью рассказала о том, что планирует скромную свадьбу, на которую будут приглашены только родственники и близкие друзья.

Отметим, что актриса, которая уже состояла в браке с коллегой Владимиром Яглычем, неоднократно говорила, что готова к семейной жизни. «Как любая нормальная женщина я хочу детей, готовить обеды и ужины, – рассказывала журналистам Светлана. – Словом, семью в широком понимании этого слова. Но я вряд ли смогу отказаться от кино. Если и представляю себя матерью, то с каким-то модным гаджетом, в котором видно, как сладко посапывает младенец, пока мама слушает объяснение сцены за кулисами. Или мой ребенок будет ползать по детской комнате салона красоты».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Ходченкова в восторге от Грузии (фото)
Светлана Ходченкова в восторге от Грузии

33-летняя актриса Светлана Ходченкова отдыхает в Грузии. Там звезда путешествует вместе с подругой и регулярно выкладывает в Instagram фотографии с живописными видами тех мест.

Светлана Ходченкова пришла на премьеру в прозрачной юбке
Светлана Ходченкова пришла на премьеру в прозрачной юбке

В Москве прошла премьера фильма «Экипаж», которую посетили множество звезд, среди которых оказалась и Светлана Ходченкова. Для выхода в свет актриса выбрала красную прозрачную юбку. 

Светлана Ходченкова верит в настоящую женскую дружбу
Светлана Ходченкова верит в настоящую женскую дружбу

Некоторым кажется, что в Светлане Ходченковой  есть какая-то загадка.  В жизни она еще красивее, чем на фотографиях или экране, словно от нее исходит свет, имя Светлана ей очень подходит. Ее трудно увидеть в плохом настроении или услышать грубые слова.

У Светланы Ходченковой новый роман с актером?
У Светланы Ходченковой новый роман с актером?

По сети распространились слухи о том, что у Светланы Ходченковой роман с Дмитрием Малашенко. Папарацци поймали пару, когда они поздно вечером шли в квартиру актрисы и сняли все на видео. 

Как Светлана Ходченкова превратилась в стерву
 Как Светлана Ходченкова  превратилась в  стерву

Светлана Ходченкова  сейчас снимается в комедийном сериале «Стерва». Она играет ресторанного обозревателя популярного интернет-портала  и мизантропа Соню Багрецову. К тому же ее героиня не переносит спиртного и  избегает шумных компаний.

VK
ОК

Последние новости

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году

18-04-2024 Hits:42 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительство вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:69 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:76 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:90 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Екатерина Скулкина поразила своей внешностью

18-04-2024 Hits:195 Скулкина Екатерина Зая.ру

Артистка Екатерина Скулкина кардинально сменила имидж.

Больше новостей