Жениху Светланы Ходченковой не нравится ее внешность

Светлана Ходченкова конечно звезда, но в первую очередь самая обычная женщина, которая не всегда выглядит, как с обложки глянцевого журнала.  Однако жениху актрисы Георгию Петришину это не нравится, и он требует от нее, чтобы она даже за хлебом выходила, как на красную дорожку. 

Свадьба возлюбленных не за горами, и Светлана уже вовсю планирует детали предстоящего торжества. Как призналась Ходченкова, они собираются устроить веселый и необычный праздник. Банкет будет закрытым, а среди гостей будут лишь родственники и самые близкие друзья.  Дату и место проведения торжества пара пока держит в секрете, как и то, в каком платье Светлана пойдет под венец. Также неизвестно, возьмет ли актриса себе фамилию супруга.
Жениху Светланы Ходченковой не нравится ее внешность
Пока счастливое событие у влюбленных еще впереди, Ходченкова и Петришин все лучше узнают друг друга. Так, например, недавно выяснилось, что Георгий против того, чтобы его невеста одевалась в спортивном или повседневном стиле, была не накрашенной и кудрявой. Актриса от природы имеет вьющиеся волосы и ей каждый день приходиться подолгу их укладывать. Но будущему супругу неважно, сколько времени она тратит на сборы и макияж, главное - результат.
Жениху Светланы Ходченковой не нравится ее внешность
«Он ругает меня. Считает, что я всегда должна выглядеть как настоящая леди - даже если мне просто нужно добежать до машины, - призналась звезда журналу Cosmopolitan. - Хотя она уже довезет до съемочной площадки, где есть профессионалы, которые приведут меня в порядок. И я такая красивая войду в кадр. Еще он не понимает, почему я использую зубные щетки вместо заколок. А у меня такой пунктик».
Жениху Светланы Ходченковой не нравится ее внешность
И действительно, актрису редко увидишь в джинсах, кроссовках и майках. Светлана всегда старается угождать своему жениху и регулярно выходит в свет, как говориться, «на марафете» - яркий макияж, ухоженные прямые волосы, роскошные платья и каблуки. Но иногда Ходченкова все же позволяет себе расслабиться и на прогулки надевает спортивную одежду и удобную обувь. А ведь они еще не женаты и, что будет когда они пожениться остается только догадываться.
Светлана Ходченкова конечно звезда, но в первую очередь самая обычная женщина, которая не всегда выглядит как с обложки глянцевого журнала.  Однако жениху актриса Георгию Петришину это не нравится, и он требует от нее, чтобы она даже за хлебом выходила, как на красную дорожку.   Свадьба возлюбленных не за горами, и Светлана уже вовсю планирует детали предстоящего торжества
К слову, звезда грезит о простом семейном счастье. При этом Ходченкова не планирует забрасывать свою блестящую карьеру в кино. «Как любая нормальная женщина, я хочу детей, готовить обеды и ужины, - рассказывала журналистам Светлана Ходченкова. - Словом, семью в широком понимании этого слова. Но я вряд ли смогу отказаться от кино. Если и представляю себя матерью, то с каким-то модным гаджетом, в котором видно, как сладко посапывает младенец, пока мама слушает объяснение сцены за кулисами. Или мой ребенок будет ползать по детской комнате салона красоты»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Светлана Ходченкова встретилась с бывшим женихом, который вышел в свет с Алесей Кафельниковой
Светлана Ходченкова встретилась с бывшим женихом, который вышел в свет с Алесей Кафельниковой

38-летняя актриса Светлана Ходченкова столкнулась с бывшим возлюбленным Георгием Петришинос на одном из мероприятий в рамках ММКФ. Экс-жених появился в компании Алеси Кафельниковой.

Светлана Ходченкова пришла на премьеру в прозрачной юбке
Светлана Ходченкова пришла на премьеру в прозрачной юбке

В Москве прошла премьера фильма «Экипаж», которую посетили множество звезд, среди которых оказалась и Светлана Ходченкова. Для выхода в свет актриса выбрала красную прозрачную юбку. 

Светлана Ходченкова верит в настоящую женскую дружбу
Светлана Ходченкова верит в настоящую женскую дружбу

Некоторым кажется, что в Светлане Ходченковой  есть какая-то загадка.  В жизни она еще красивее, чем на фотографиях или экране, словно от нее исходит свет, имя Светлана ей очень подходит. Ее трудно увидеть в плохом настроении или услышать грубые слова.

У Светланы Ходченковой новый роман с актером?
У Светланы Ходченковой новый роман с актером?

По сети распространились слухи о том, что у Светланы Ходченковой роман с Дмитрием Малашенко. Папарацци поймали пару, когда они поздно вечером шли в квартиру актрисы и сняли все на видео. 

Как Светлана Ходченкова превратилась в стерву
 Как Светлана Ходченкова  превратилась в  стерву

Светлана Ходченкова  сейчас снимается в комедийном сериале «Стерва». Она играет ресторанного обозревателя популярного интернет-портала  и мизантропа Соню Багрецову. К тому же ее героиня не переносит спиртного и  избегает шумных компаний.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным

29-03-2024 Hits:43 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:71 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:67 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:83 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Елена Степаненко получила многомиллионное наследство

29-03-2024 Hits:136 Степаненко Елена Зая.ру

Жизнь юмористки Елены Степаненко складывается, как нельзя лучше.  

Больше новостей