32.jpg

30 ноября 2014  

Светлана Ходченкова оставила незабываемое впечатление в своем первом фильме «Благославите женщину» Станислава Говорухина. Ее нежная красота и удивительная чистота души глубоко затронули зрителей всех возрастов. В этом фильме она снималась еще, будучи студенткой. Этот фильм можно пересматривать неоднократно, настолько привлекательна его героиня и духовно и физически.

С тех пор  облик Светланы несколько изменился, она поддалась современной моде и похудела. От этого  Светлана стала еще изящней и притягательней.

Недавно Светлана снялась в исторической драме Михаила Косырева-Нестерова «Василиса». События фильма происходят в 19 веке в России. Эта история  любви богатого дворянина и крепостной крестьянки. Роль крестьянки Василисы Кожиной и играет Ходченкова. Возможно, судьба  главных героев  сложилась бы иначе, но в их жизнь  вторглась война. В предыдущих фильмах все ее героини были хрупкими и ранимыми, а в этом фильме она создала образ сильной, смелой и безжалостной к врагу  женщины. За роль  Василисы в этом фильме на 14-ом Пхеньянском  международном кинофестивале  в столице КНДР Светлана получила награду за лучшую женскую роль.
Светлана снялась также в фильме ужасов Андрея Конста «Кровавая леди Батори», где она сыграла главную роль серийной преступницы графини Елизаветы Батори.  Она отправляет двух уличных воришек в сиротский приют, расположенный в ее замке. Однако вскоре дети понимают, что мотивы графини далеко не бескорыстны. В этом фильме вы увидите зловещий замок, окровавленные трупы и леденящую душу Светлану Ходченкову

Новая роль актрисы  в драме « Воин». Этот проект запустил телеканал "Россия" . Съемки начались в Калининграде. Режиссер  фильма Алексей Андрианов. На пробах смотрели многих актрис, но режиссер картины решил, что идеально подходит  на роль жены героя   Владимира  Яглыча только Света . В начале октября  Ходченкова приехала в Калининград в обществе своего бывшего супруга Владимира Яглыча. Нужда в деньгах толкает ее героиню  подрабатывать танцовщицей в баре. Это не простое занятие. Светлане Ходченковой  пришлось научиться танцевать на шесте. В одном из эпизодов вместо Светланы выступит дублерша. Вообще у нее были две дублерши: из Питера и Калининграда. Одна из девушек танцевала с обнаженной грудью, на что сама Ходченкова не согласилась.

С кем из «братьев» у нее завяжутся романтические отношения, пока неизвестно. Однако интерес в съемочный процесс добавляет тот факт, что Яглыч — бывший супруг Ходченковой. Правда, экс-возлюбленные постараются максимально сосредоточиться на съемочной площадке и забыть старые обиды.
Светлана также принимает участие в благотворительном фонде Натальи Водяновой «Обнаженные сердца»,  который  собирает средства для помощи детям, для строительства игровых площадок для малышей с ограниченными возможностями.

Светлана Ходченкова ничуть не уступает зарубежным моделям и актрисам в красоте и элегантности.  Она много снимается , в этом году вышло пять фильмов с ее участием. В 2015 году мы увидим Светлану Ходченкову  в главных ролях еще в четырех картинах. Ждем с нетерпением, ее новые работы.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:34 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:43 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:158 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:107 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:77 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Больше новостей