38-летняя актриса Светлана Ходченкова продолжает демонстрировать роскошную фигуру на пляжных фото в бикини. Артистка отдыхает на вилле у Индийского океана уже несколько недель.
Светлана Ходчекнова наслаждается жизнью на Мальдивских островах, которые любят многие звезды шоу-бизнеса. Актриса публикует пляжные фото в разных бикини, вероятно она привезла их целый чемодан. По-видимому, после утомительных съемок Светлане, наконец-то, удалось расслабиться и по-настоящему насладиться солнцем, океаном и прекрасными пейзажами.

На одном из последних фото Светлана запечатлелась в необычном для себя наряде. На этот раз она выбрала бикини оттенка bubble gum. Купальник из ткани-лапши подчеркнул ее идеальную фигуру, оттенив красивый загар. Волосы актриса спрятала под такой же яркой кепкой с широким козырьком. Она показала, что собирается плавать на надувном матрасе.

«Утро в раю... Просто сделай глубокий вдох» — подписала снимок артистка.
Неизвестный фотограф, с которым судя по всему и отдыхает Светлана, старается запечатлеть все счастливые моменты актрисы. Он сфотографировал Светлану, словно Афродиту, выходящую из океанской пены.

Ходченкова показывает поклонникам и то, как проходят ее вечера в прекраснейшем уголке нашей планеты. Актриса позирует в красном платье, игриво обнажив плечо, в ресторане, не глядя в объектив.

Ходченкова и в отпуске продолжает тренироваться. Светлана надела ярко-оранжевый топ и черные легинсы. Спортивный наряд дополнили красные кроссовки. Актриса захватила с собой каремат.

«Пришло время заняться йогой», — пояснила артистка.
Не обошлось и без атмосферных черно белых кадров. На одном из них Светлана выходит из океана в бикини, а на другом позирует топлес в одних трусиках, закрывая грудь руками.

Поклонников Светланы восхитили откровенные снимки с ее участием. Они восторженно оценили хрупкую фигуру знаменитости. «Госпожа, вы прекрасны», «Такая интригующая клевая девчонка!», «Фигурка куколки! Вам так идет стиль Барби», «Вы украшение этого земного рая!», «Шикарная Светочка, какая же вы стройняшка!», «Само очарование, такая сексуальная!», «Кокетка, модель! Ножки от ушей, талия – восторг!», «Самая яркая российская актриса», — написали поклонники.

«Отдыхать, конечно, это приятно! А отдыхать с видом на океан, это вдвойне приятно!!!», - отметила актриса.
По теме
39-летняя актриса Светлана Ходченкова поделилась свежими фото с отдыха на Мальдивах, на которых отчетливо видны мощные мускулы артистки.
Актриса Светлана Ходченкова уже который месяц отдыхает на берегу Индийского океана, где и отметила накануне свой 39-й день рождения.
38-летняя актриса Светлана Ходченкова пристрастилась к акробатике на шесте и сразу после праздников приступила к любимому занятию.
38-летняя актриса Светлана Ходченкова продолжает публиковать пикантные кадры с отдыха на Мальдивах. Увлекшись танцами на пилоне, артистка усовершенствовала свою фигуру.
38-летняя актриса Светлана Ходченкова вот уже 7 лет увлекается танцами на пилоне, кадрами с тренировки артистка поделилась в Instagram.