Светлана Ходченкова не хочет быть журналисткой и лезть в чужую жизнь

Актриса рассказала о своей новой роли в сериале «Вы меня бесите», о своем отношении к профессии журналиста и о том, что пишет стихи.

Сегодня, 9 января на телеканале СТС стартовал сериал «Вы все меня бесите». В роли журналистки со скверным характером, которая становится дружелюбной после бокала спиртного, выступила Светлана Ходченкова.

По словам Ходченковой, когда ее саму все бесят, она может позвонить друзьям и сказать: «Сейчас меня нужно просто послушать». После того, как Светлана выскажется, говорит «спасибо» и кладет трубку. Звонит она своим людям, которые ее знают, понимают, привыкли к ней, они ее отдушина.

150.jpg

Светлана Ходченкова очень быстро сходится с людьми и также быстро понимает: ее это человек или нет. Для актрисы крайне важно, чтобы у собеседника было чувство юмора, потому, что иначе ей будет с ним нелегко в общении. Светлана будет постоянно напрягаться и думать, можно ей сейчас пошутить или нет.

У Светланы много друзей в актерской среде, но они редко спрашивают мнение друг друга, потому, что есть какие-то моменты, когда трудно ответить честно.

Актриса нормально воспринимает критику, если это говорят люди, которым она действительно доверяет, то прислушивается. А негативно настроенных читателей в Instagram она всерьез не воспринимает. Актриса не вступает в дебаты или дискуссии с пользователями, хотя комментарии читает, что-то удаляет, но по большей части ей пишут приятные вещи.

153.jpg

В этом году на юбилей спектакля «История любви. Комедия ошибок» Светлане Ходченковой подарили шикарный торт, который испекли за ночь. Поклонники актрисы, зная, что она сластена, балуют ее конфетами и разными сладостями.

Ходченкова на диетах не сидит, говорит, что всеядна. Последнее время местом, куда бы она хотела вернуться и проводить больше времени, для нее стала Грузия. Светлана поняла, что это ее страна. Актрисе нравятся грузинские еда, вино, люди, их традиции, манера общения, даже воздух. У нее там тоже есть друзья. Вообще, признается Светлана, она территориально не привязанный человек.

Светлана Ходченкова пишет стихи, делает заметки. Если находит вдохновение, может за три минуты написать. Чаще всего стихи актриса посвящает друзьям, но, в отличие от своей сериальной героини Сони Багрецовой, она никогда не хотела быть журналисткой.

152.jpg

Актриса не считает свою героиню настоящей журналисткой, ведь она не очень-то любит свою работу. Сама Светлана часто встречала таких людей, от этого ей все меньше хочется давать интервью. Актриса признается, что, если бы ей самой предложили взять интервью, она бы не стала, потому, что считает себя абсолютно не любопытным человеком в этом плане, и ей всегда так неудобно лезть в чужую жизнь.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Светлана Ходченкова спровоцировала слухи о помолвке

Актриса Светлана Ходченкова сверкнула шикарным кольцом.   

Светлана Ходченкова поделилась фото в крошечных трусиках

Актриса Светлана Ходченкова поделилась пикантным фото.

Светлана Ходченкова на фото показала больше, чем следует

Актриса Светлана Ходченкова поделилась пикантным снимком.

Светлана Ходченкова продемонстрировала израненные руки после занятия стрип-пластикой

Актриса Светлана Ходченкова в последние годы увлеклась акробатикой на пилоне.

Светлана Ходченкова поделилась пикантным фото в мини-платье

Актрису Светлану Ходченкову фотограф умудрился заснять в мини-платье, стоя внизу на лестнице.

VK
ОК

Последние новости

Леонид Ярмольник с женой били госпитализированы

24-04-2024 Hits:42 Ярмольник Леонид Зая.ру

Актер Леонид Ярмольник был доставлен на скорой помощи к медикам.

Николай Басков признался, что студенток уже не потянет

24-04-2024 Hits:43 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков рассказал о личной жизни.

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:110 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:69 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:62 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Больше новостей