3.jpg18 декабря 2014

Алена Хмельницкая  и Тигран Кеосаян  расстались, прожив в браке 20 лет. Два года они скрывали правду о своих отношениях,  делились своим опытом, как поддерживать остроту чувств.

Все обнаружилось, когда новая возлюбленная  Кеосаяна  редактор телеканала «Раша Тудей» Маргарита Симоньян появилась в Юрмале  вместе с Кеосаяном  и оказалась на последнем месяце беременности. Свой новый сериал «Море. Горы. Керамзит» режиссер снял по повести Маргариты Симоньян.

Во время съемок этой картины Маргарита ждала своего первого ребенка – дочку Марьяну, а следующим  родился  сын  Баграт.  Брак  Алены Хмельницкой потерпел крах, а раньше казалось, что они проживут с Тиграном  до старости. Алена встретила Тиграна в буфете «Ленкома», потом встречались еще, наконец, Тигран предложил ей съемки в рекламе.  Потом он познакомил ее с родителями, и Алена поняла, что у Тиграна серьезные намерения. Они поженились, через год родилась  дочь  Саша. В каждом фильме Тигран снимал свою жену,  Алена была счастлива. Они любили друг друга.

Но тут появился Никита Джигурда и рассказал об их романе во время съемок фильма «Супермен поневоле, или Эротический мутант». Фильм снимался, когда Алена и Тигран готовились к свадьбе.

Получалось, что Алена изменила Тиграну прямо перед свадьбой.  Кеосаян  был очень подавлен открывшейся правдой. Но вдруг Алена забеременела и родила вторую дочку Ксюшу. После рождения дочери отношения наладились, мир вернулся в их дом. Казалось все хорошо, но на самом деле Тигран не смог простить  Алену, если бы она сама раньше рассказала ему об этой истории, может, все  было  бы  иначе.  Так вот и  разрушился их брак.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:245 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:123 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:181 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:318 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:475 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей