228.jpg

51-летняя актриса Алена Хмельницкая  сейчас живет с бизнесменом Александром Синюшиным, но регистрировать с ним брак не собирается.

Алена Хмельницкая больше 20 лет прожила в браке с 56-летним кинорежиссером Тиграном Кеосаяном. В этих отношениях актриса родила двух дочерей: Александру и Ксению. Однако в 2013 году супруги развелись. На тот момент режиссер увлекся молодой журналисткой Маргаритой Симоньян, которая уже ждала от него ребенка.

После развода с Кеосаяном Алене приписывали различные романы, которые не подтвердились. В 2016 году стало известно, что Хмельницкая нашла счастье рядом с бизнесменом Александром Синюшиным, который младше ее на 13 лет. Несмотря на разницу в возрасте, у актрисы и ее избранника много общих интересов и они счастливы рядом друг с другом. Тем не менее Хмельницкая не спешит снова выходить замуж. Вчера она стала героиней программы «Секрет на миллион».

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Алена Хмельницкая и Александр Синюшин

По словам Хмельницкой, она была один раз замужем и не видит принципиальной разницы в отношениях «со штампом» и без него. Актриса не хочет замуж, несмотря на то, что Александр уже делал ей предложение. «Он абсолютно мой муж, мы живем одной семьей, но без штампа в паспорте. В первом браке все было органично: мы были молодые и такого вопроса не стояло. Сейчас я не понимаю, для чего он нужен», — пояснила она, отметив, что официальный статус не влияет на то, берет ли на себя мужчина ответственность за женщину или нет.

Хмельницкая отметила, что если кто-то сможет ее переубедить в том, что официальная регистрация нужна, то, возможно она и согласится на свадьбу. По словам актрисы, у нее нет опасений, что штамп в паспорте как-то негативно повлияет на ее с Александром семейную жизнь. «У меня нет страха, что регистрация как-то испортит нашу жизнь. Просто я считаю это бессмысленным», — добавила актриса.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Алена Хмельницкая и Александр Синюшин

Гражданский муж артистки Александр Синюшин тоже пришел в студию программы «Секрет на миллион». Он отметил, что у него тоже нет негативного отношения к официальной регистрации отношений. По словам бизнесмена, если они все же решатся на свадьбу, то скорее всего сделают ее тайно, в кругу близких. «Сейчас так хорошо, что и не надо свадьбы. Но если решим, что это будет море, песок и подальше ото всех. Только если детей возьмем», — пояснил он.

Хмельницкая познакомилась с Александром на вечеринке общих друзей. Актриса вспомнила, что на следующий день после знакомства почувствовала себя счастливой. Однако Александр и Алена не обменялись номерами телефонов, поэтому артистка сама нашла Синюшина в сети и написала ему первой. Ранее она признавалась, что сначала ее смущала разница в возрасте, однако со временем Хмельницкая перестала обращать на это внимание. Общих детей у пары нет. В конце прошлого года Алена рассказывала, что негативно относится к позднему материнству и считает безответственным заводить ребенка после 50 лет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.90 [5 Голоса (ов)]

Все статьи по теме (2)

По теме

Как выяснилось, дочь Хмельницкой и Кеосаяна родила сына от колумбийского афериста

29-летняя  дочь актрисы Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна, Александра связалась с мошенником.

Алена Хмельницкая сообщила о расставании с молодым женихом

53-летняя актриса Алена Хмельницкая и бизнесмен Александр Синюшин больше не вместе.

Алена Хмельницкая показала красавцев сыновей

Актриса Алена Хмельницкая поделилась редким фото.

Алена Хмельницкая показала фото дочери от бывшего мужа

Дочка актрисы Алены Хмельницкой пошла в Тиграна Кеосаяна.

Алена Хмельницкая запечатлелась в объятиях постаревшего Анатолия Белого

Актриса Алена Хмельницкая побывала на спектакле Анатолия Белого и осталась в восторге.

VK
ОК

Последние новости

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:94 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:141 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:169 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:145 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:182 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Больше новостей