Алена Хмельницкая встретила 50-летие в постели

Актриса Алена Хмельницкая призналась, что подхватила коронавирус. Но несмотря на болезнь, получила множество подарков и поздравлений на свой юбилей.

Алена Хмельницкая на днях принимала поздравления с днём рождения. Так получилось, что в этом году актриса отметила свой личный праздник в кровати. Оказалось, что некоторое время назад артистка заразилась коронавирусной инфекцией. Она лечится дома и, судя по всему, состояние её здоровья не вызывает опасений у врачей. Тем не менее, отмечать 50-летие ей пришлось дома.

Именинница поделилась в Сети снимком, на котором она позирует с подарками, букетами цветов и воздушными шариками. Всё это Алене принесли прямо в постель.

Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая

«Какой же прекрасный День рождения вы мне все устроили !!! 🎁🎉🌟💖🍾🎄 Если б ко мне в гости ещё не пожаловал бы коронавирус ... было бы наверное слишком хорошо 🤦🏻♀️😷 Спасибо всем 🙏🏻❤️ Выздоравливаем и Летим дальше, ориентируясь по звёздам 🙌🏼 🌟», написала Хмельницкая.

Алена пожаловалась на один симптом ковида, который немного портит ей настроение. На фоне болезни у неё началась бессонница. «Скажите, а кто - то из вас, на фоне Ковида, переставал спать ? Совсем ! Ни днём, ни ночью.🤷🏻♀️При этом очень прилично себя чувствуя ... ?», — поинтересовалась актриса у своих поклонников.

В целом Хмельницкая осталась довольна тем, какой праздник ей устроили родные. Алене сыграли под балконом музыканты, одетые в костюмы Деда Мороза, а именинница даже сама спела под их музыку.

Алена Хмельницкая с именинным тортом
Алена Хмельницкая                                 Именинный торт

«Какой день Рождения мне устроили мои любимые, родные !!!! Сашка, ты лучший !!! Люблю🙏🏻🎁🌟 Так и поболеть можно ! 25+25 продолжаем зажигать !!! 🌟🌟🌟 Урааааааа!!!», поделилась эмоциями юбилярша.

К слову, за день до этого в эфире шоу «Судьба человека» на канале «Россия» молодой избранник актрисы впервые публично признался ей в любви. Александр Синюшин, который моложе Хмельницкой на 13 лет, рассказал о том, как познакомился со своей возлюбленной и какие чувства к ней испытывает.

Кстати, в свое время Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян считались образцовой парой, но этот брак все же подошел к концу к большому удивлению публики. Родители актрисы спокойно восприняли это событие, более того, переменам в личной жизни Хмельницкой был очень рад ее отец.

Алена Хмельницкая с дочерьми
Алена Хмельницкая с дочерьми

Актриса и режиссер прожили в браке 20 лет, после чего расстались без громких ссор и взаимных обвинений. «Просто мы поняли, что перестали быть мужчиной и женщиной друг для друга», — разоткровенничалась Хмельницкая на передаче «Судьба человека».  Единственное, чего опасалась Алена в тот период, так это повышенного внимания к своей персоне. Ей хотелось побыть одной и оградить себя не только от общения с прессой, но даже с самыми близкими людьми.

Артистка благодарна родителям за то, что те не стали мучить ее нравоучениями, а спокойно отнеслись к происходящему и оказали поддержку. «Я обрадовался новости о расставании Алены с Тиграном, — огорошил заявлением папа актрисы Александр Хмельницкий. — Ну у меня не было с ним никакого контакта. Он не был мне другом».

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Алена Хмельницкая и Александр Синюшин

По словам мамы Хмельницкой, семейная жизнь дочери подошла к логическому завершению, поэтому в этой истории не было трагизма, как считали окружающие.
«Тигран был трогательным отцом, все было замечательно. Были моменты очень хорошие, а потом развитие пошло в разные стороны. Дороги разошлись. Не думаю, что надо делать трагедию из прошлого», — подчеркнула мама звезды Валентина Савина.

Сегодня Алена Хмельницкая может назвать себя по-настоящему счастливым человеком, ведь если бы не было расставания с режиссером, она бы не повстречала нынешнего избранника — бизнесмена Александра Синюшина, с которым, по ее словам, живет душа в душу уже более четырех лет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [5 Голоса (ов)]

По теме

Алена Хмельницкая сообщила о расставании с молодым женихом

53-летняя актриса Алена Хмельницкая и бизнесмен Александр Синюшин больше не вместе.

Алена Хмельницкая показала красавцев сыновей

Актриса Алена Хмельницкая поделилась редким фото.

Алена Хмельницкая показала фото дочери от бывшего мужа

Дочка актрисы Алены Хмельницкой пошла в Тиграна Кеосаяна.

Алена Хмельницкая запечатлелась в объятиях постаревшего Анатолия Белого

Актриса Алена Хмельницкая побывала на спектакле Анатолия Белого и осталась в восторге.

Алена Хмельницкая объяснила свое скандальное высказывание

Актриса Алена Хмельницкая угодила в скандал.

VK
ОК

Последние новости

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:25 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:75 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:87 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:78 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:87 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Больше новостей