Алена Хмельницкая встретилась с Маргаритой Симоньян на дне рождения старшей дочери

49-летняя актриса Алена Хмельницкая поделилась совместным фото с 40-летней Маргаритой Симоньян. Бывшая и нынешняя избранницы Тиграна Кеосаяна отметили день рождения его старшей дочери.

21 сентября старшей дочери Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна, Александре исполнилось 26 лет. Девушка отпраздновала свой день рождения необычно. Пригласив друзей и родственников, Саша устроила концерт, на котором впервые исполнила свои песни. Александра выступает под творческим псевдонимом ASHA. Всего Александра исполнила двенадцать композиций. Возможно, скоро Саша, она же ASHA, презентует свой альбом.

Среди гостей были замечены Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Анна Михайловская, Гоша Куценко и многие другие. Одними из первых пришли Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян. Позируя на фото в обнимку с Маргаритой, Алена улыбалась: «Будем взрывать общественное мнение!».

Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян
Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян

«Сашкин День Рождения 🙌🏼❤️ всех люблю», подписала фото Хмельницкая.

Двум женщинам режиссёра удалось подружиться благодаря женской мудрости. Маргарита рассказывала, что Алена с самого начала хорошо к ней отнеслась, и они быстро нашли общий язык. Хотя любая другая на месте актрисы рвала бы волосы на голове от ревности. Не секрет, что Кеосаян влюбился в Симоньян, будучи женатым. Младшей дочке Хмельницкой на тот момент было всего два года.

Алена не сразу наладила личную жизнь после развода, но сейчас полностью счастлива. Вот уже больше пяти лет она живёт с Александром Синюшиным, который нашёл не только путь к сердцу самой актрисы, но и подружился с её детьми.

Александра Кеосаян с именинным тортом
Александра Кеосаян с именинным тортом

Кстати, гости веселились до глубокой ночи. Подарки именинница просила ей не дарить. Вместе с приглашением гости Саши получили сообщение: «В этот раз очень вас прошу деньги, которые вы бы потратили на подарок, отправить мальчику Лене Ямковскому из Астрахани. Ему ваша помощь в буквальном смысле жизненно необходима: Лене нужен самый дорогостоящий укол в мире, чтобы побороть СМА 1-го типа. Кнопка «Пожертвования» или по реквизитам ниже. Это будет ваш лучший мне подарок».

«Чтобы люди не несли деньги в конвертах, мы все прислали ссылки на помощь Лене, чтобы все перевели ту сумму, которую они считают нужным, удобным для них способом.  Еще было бы здорово, если бы люди не дарили цветы. Но без цветов не обошлось. Это ведь был концерт», – поделилась Александра.  

Александра Кеосаян
Александра Кеосаян

«Любимая моя девочка ! Поздравляю тебя с Днём Рождения 🙏🏻❤️ Я очень счастлива быть твоей мамой все эти быстрые 26 лет ! Безумно люблю тебя и всегда рядом .Ты это знаешь ! Хочу пожелать тебе наслаждения от творчества , от музыки, которая в тебе и которой ты делишься с нами, и конечно любви ! ❤️ А ещё ты прекрасный друг, и я знаю, как ты ценишь своих друзей ! 🙌🏼 И спасибо тебе огромное за то, что вместо подарков на День Рождения, ты попросила всех своих гостей перевести деньги для маленького мальчика Лёни Ямковского из Астрахани 🙏🏻 с диагнозом сма ❤️ Сашулик , любимая! Будь счастлива и здорова ! Поздравляю тебя 🙏🏻, а себя - с тобой !!! 🎤🎼🎹», написала Алена своей дочери в день ее рождения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.06 [16 Голоса (ов)]

По теме

Алена Хмельницкая сообщила о расставании с молодым женихом

53-летняя актриса Алена Хмельницкая и бизнесмен Александр Синюшин больше не вместе.

Алена Хмельницкая показала красавцев сыновей

Актриса Алена Хмельницкая поделилась редким фото.

Алена Хмельницкая показала фото дочери от бывшего мужа

Дочка актрисы Алены Хмельницкой пошла в Тиграна Кеосаяна.

Алена Хмельницкая запечатлелась в объятиях постаревшего Анатолия Белого

Актриса Алена Хмельницкая побывала на спектакле Анатолия Белого и осталась в восторге.

Алена Хмельницкая объяснила свое скандальное высказывание

Актриса Алена Хмельницкая угодила в скандал.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:32 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:59 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:56 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:65 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:123 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей