Алена Хмельницкая показала, как смастерила с дочками снегурочку

Актриса Алена Хмельницкая рассказала о своем хобби и показала результат совместного творчества с дочерьми.

Актриса Алена Хмельницкая, экс-супруга режиссера Тиграна Кеосаяна, часто рассказывает о своих детях в личном блоге. На этот раз звездная мама показала результат совместной работы по изготовлению поделки. Младшая дочь актрисы получила в школе задание к Новому году. Алена Хмельницкая решила проявить свои творческие способности в рукоделии. А еще позвала на помощь старшую дочь Александру.

Алена Хмельницкая со старшей дочерью Сашей сделали для Ксюши снегурочку
Алена Хмельницкая со старшей дочерью Сашей сделали для Ксюши снегурочку

«Наша снегурочка... ❄️☃️Мне кажется, я люблю все эти творческие задания гораздо больше, чем мои дети... на самом деле это то, в чем я абсолютно вижу себя, кроме своей основной профессии... Лепить, рисовать, искать фактуру, состаривать, расшивать ... 🙌🏼», поделилась Алена Хмельницкая.

«Молодцы!🙌🏼», «Она на Вас похожа», «Глаза как у Вас», «Это так здорово, что при своей загруженности Вы находите время на детские поделки!!!❤️❤️Снегурочка замечательная!!👍», «Здорово и оригинально !!👍», «Очень красивая Снегурочка получилась!👍», «Снегурочка напоминает автора», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что 47-летняя Алена Хмельницкая дважды мама. С 1993 по 2014 год актриса была замужем за режиссером Тиграном Кеосаяном. В этом браке в 1994 году родилась дочь Александра, а в 2010-м на свет появилась маленькая Ксения.

Отметим, недавно звездная мама решила поделиться, как нелегко делать домашнее задание с младшей девочкой. Восьмилетняя Ксения учится во втором классе, и актриса поражается упражнениям по русскому языку. Алена Хмельницкая не понимает, для чего детей заставляют так подробно заниматься транскрипцией. Звездная мама показала одно из упражнений, которое задали дочери, и предложила выполнить его своим подписчикам.

Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая

«Фотография родителя, который старался вникнуть в школьную программу 2 класса по русскому языку. Я в тихом ужасе ! 😡Зачем ??? Ну зачем менять то немногое, с чем у нас было правда очень хорошо!!! Бедные дети! Во 2 классе научный подход к русскому языку ... зачем ?», удивилась актриса.

Но а когда домашнее задание выполнено, Алена Хмельницкая любит весело отдыхать вместе с Ксюшей. Так, звездная мама делилась в личном блоге забавным фото младшей дочери. Восьмилетняя Ксения изображала рок-звезду с укулеле в правой руке и свежими дольками огурца на глазах. Актриса, скорее всего, помогала дочери войти в образ, а потом устроила ей фотосессию. Поклонники актрисы оценили преображение Ксении.

Ксения Кеосаян
Ксения Кеосаян

«Мой Рок-н-ролл, моя Ксю. Еще каких- то 9 лет школы, и ты будешь делать то, что тебе интересно! Главное, чтобы было интересно»,  подписала снимок Алена Хмельницкая.

«Классная девчонка», «Просто прелесть! Не скучно с такой дочей!Всего наилучшего Вам, девочки!», «Вот всего лишь фотка и несколько слов — и сразу понятно, что Вы ещё и мама классная», «Укулеле классная штука. У кого инструмент - тот и заказывает музыку в компании; И как говорила мой педагог по сольфеджио: «Ну и всё, вы в дамках», «Забавные они, наши маленькие девочки. Им интересно всё. И огурцы на глазах, и музыка гитар, даже не по нотам.Главное, чтобы шло на пользу, отлично получалось», «Суперская девчонка!😍» — прокомментировали поклонники в Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.67 [3 Голоса (ов)]

По теме

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Как выяснилось, дочь Хмельницкой и Кеосаяна родила сына от колумбийского афериста

29-летняя  дочь актрисы Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна, Александра связалась с мошенником.

Алена Хмельницкая сообщила о расставании с молодым женихом

53-летняя актриса Алена Хмельницкая и бизнесмен Александр Синюшин больше не вместе.

Алена Хмельницкая показала красавцев сыновей

Актриса Алена Хмельницкая поделилась редким фото.

Алена Хмельницкая показала фото дочери от бывшего мужа

Дочка актрисы Алены Хмельницкой пошла в Тиграна Кеосаяна.

VK
ОК

Последние новости

Алена Хмельницкая рассказала о своем статусе бабушки

19-04-2024 Hits:35 Хмельницкая Алена Зая.ру

Дочка Актрисы Алены Хмельницкой недавно стала мамой.

Мария Машкова из Америки обратилась к родителям

19-04-2024 Hits:68 Машкова Мария Зая.ру

Актриса Мария Машкова, сбежавшая в штаты, отметила свой день рождения.

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:64 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:70 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:128 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Больше новостей