Алена Хмельницкая почти год живет с новым возлюбленным

Актриса рассказала о новом избраннике, о дружеских отношениях с бывшим мужем и его женой, о том, чем занимаются ее дети.

Несколько лет назад, казалось бы, идеальная во всех смыслах пара — Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая — распалась, хотя они были вместе около двадцати лет.

А  началом всего у Алены стала «Юнона» и «Авось» в «Ленкоме». Она, по сути, выросла на этом спектакле, так как мама работала на нем вторым балетмейстером по приглашению Владимира Васильева. Алена была на всех репетициях и потом на каждом спектакле сидела в оркестровой яме. И собственно, именно из-за «Юноны» решила поступать на актерский факультет.
Так что Хмельницкая была счастлива, попав в «Юнону» и в «Ленком», хотя разрывалась между репетициями и сессией. У нее было две жизни: одна — студенческая, а вторая — взрослая, актерская. На четвертом курсе она даже не пробовалась в другие театры, потому что уже была в «Ленкоме».

К тому же тогда Алена начала активно сниматься. С Тиграном она познакомилась сразу после института, а в двадцать два года уже вышла замуж. Вскоре она забеременела Сашей ушла из театра.

Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая

С самого начала с Тиграном все было серьезно, а при этом весело и легкомысленно, без глобальных заморочек по этому поводу. Они сразу стали обсуждать свадьбу, как, что будет.
Тигран много работал и был полон всяких планов. И главное — абсолютно уверен в том, что все будет хорошо — и в профессии, и во всем остальном. Алена понимала, что он, безусловно, ответственный, надежный, и знала, что для него значит семья.

Алена очень хотела ребенка. Рождение Саши было абсолютно органичным, Алена не знает, как она вообще жила без нее.  Через год после рождения дочки Хмельницкая стала управляющей бутика. Бутик актриса рассматривала исключительно с точки зрения своих фантазий, киношного представления о том, какое это приятное дело — заниматься модной одеждой. Она думала, что из нее может получиться крутая бизнес-леди, а когда Тигран начнет кино снимать, она будет у него играть.

Бутик просуществовал три года, но удовольствие Алена получала, только когда привозили новую коллекцию, вывешивали — и люди начинали покупать. Она что-то зарабатывала, но назвать это успешной деятельностью было нельзя. Потом Тигран начал снимать фильмы. А у Алены все по-настоящему началось с «Ландыша серебристого», который она очень любит.

Алена Хмельницкая с дочкой Сашей
Алена Хмельницкая с дочкой Сашей

А вот Саша не выбрала актерскую профессию, предпочла кинорежиссуру, потому, что у нее не актерская сущность и абсолютно не актерские мозги, считает ее мама. В мае она заканчивает учебу на режиссерско-продюсерском факультете в США. Когда Саше исполнилось шестнадцать, она поехала получать диплом американской школы в Англию. Как раз тогда родилась Ксюша. К тому времени Саша уже определилась, что хочет заниматься кинорежиссурой, и все были готовы к ее отъезду за границу. Саша учила английский язык, который у нее шел очень успешно, помимо этого оканчивала немецкую школу, где вторым языком был французский.

Когда Саша уехала, Алена чувствовала себя безумно одинокой, потому что они действительно в последние годы были с ней очень близки, особенно в тот год, когда Алена ходила беременной. Они жили вдвоем в Ницце перед рождением Ксюши и после. Саша маму там опекала и отправилась с ней в больницу, когда пришло время.

Алена Хмельницкая с дочкой Ксюшей
Алена Хмельницкая с дочкой Ксюшей

После рождения Ксюши никакого возврата в молодость, говорит Алена, она не почувствовала. Сниматься Алена стала, когда Ксюше было полгода, хотя у нее и не было острого желания работать.

В расставании всегда виноваты оба, говорит Алена. И их расставание ни для кого из них не стало какой-то неожиданностью. Были у них и кризисы, и сложные этапы в работе и личных отношениях.

Ксюша — одна сплошная радость, говорит Алена, и она дает ей очень много сил. Каждый выходной она ездит к папе и прекрасно там общается со своей сестричкой и братиком. Поэтому у них полная гармония. Алена общается с новой женой Тиграна Кеосаяна Маргаритой Симоньян. Они ходят друг к другу на дни рождения детей.

Алена считает себя самодостаточным человеком и не думает, если она одна, то  не успешна. Актриса не искала никаких чувств и отношений, но и никогда не была ими обделена.

Сейчас у Хмельницкой рядом есть человек. Это бизнесмен Александр Синюшин. Она очень ценит ум, — в мужчине особенно. Алена стала более эгоистичной и теперь считает, что вдвоем людям должно быть лучше, чем поодиночке. Алена говорит, что не может влюбиться в дурака, в не щедрого мужчину. У Алены очень сильный материнский инстинкт, и у мужчины обязательно должен быть контакт с ее ребенком. Ксюше Саша сразу понравился. И именно из-за ее отношения к нему у Алены появилась мысль о том, что это могут быть серьезные, полноценные отношения.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Алена Хмельницкая и Александр Синюшин

Александр моложе Алены, но не катастрофически, говорит она. Они достаточно долго с Сашей общались. Сейчас уже почти год живут вместе, а до этого встречались, прекрасно проводили время. Хмельницкой нравилась эта легкость — она сама по себе, у нее своя жизнь. Все их устраивало до какого-то момента, а потом они поняли, что им уже хуже отдельно. Решили аккуратненько попробовать жить вместе.

По словам Алены, у них с Сашей все совпадает именно так, как хотелось бы. Нет ничего, что она любила бы, а он нет. В том числе и предпочтения в отдыхе, и вкусовые пристрастия похожи.
Синюшин занимается бизнесом в области музыки, но с технической стороны. У Саши есть друзья и знакомые из актерского мира, с которыми он общается, поэтому для него все это не в новинку.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.80 [10 Голоса (ов)]

По теме

Как выяснилось, дочь Хмельницкой и Кеосаяна родила сына от колумбийского афериста

29-летняя  дочь актрисы Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна, Александра связалась с мошенником.

Алена Хмельницкая сообщила о расставании с молодым женихом

53-летняя актриса Алена Хмельницкая и бизнесмен Александр Синюшин больше не вместе.

Алена Хмельницкая показала красавцев сыновей

Актриса Алена Хмельницкая поделилась редким фото.

Алена Хмельницкая показала фото дочери от бывшего мужа

Дочка актрисы Алены Хмельницкой пошла в Тиграна Кеосаяна.

Алена Хмельницкая запечатлелась в объятиях постаревшего Анатолия Белого

Актриса Алена Хмельницкая побывала на спектакле Анатолия Белого и осталась в восторге.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:216 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:324 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:383 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:262 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:422 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей