Анна Хилькевич при полно параде пошла в бассейн с дочерью

Анна Хилькевич начала ходить со своей дочкой в бассейн. Однако в прошлый раз актрису раскритиковали за неухоженный вид. Поэтому на этот раз она пошла плавать при полно параде, разве, что не в вечернем платье.    

Теперь же состоялось очередное занятие в бассейне. Совместный снимок с малышкой, сделанный во время знакомства с водной стихией, Анна опубликовала в своем микроблоге. Пост она подписала так: «(С УТРА БЫЛА СЪЕМКА!! НУ, НЕ УСПЕЛА Я СМЫТЬ МЕЙК ))Кто-то ходит в кино по средам, а мы в бассейн по выходным! начитавших «пикантных» комментов в прошлый раз, решила поехать в этот раз при полном параде. шучу, не полном)) шучу не решила))) а ещё встретила мамочку, которая теперь тоже ходит со своим малышом в этот бассейн после моего прошлого поста, чему я искренне рада! очень люблю быть полезной!».
Анна Хилькевич при полно параде пошла в бассейн с дочерью
Подписчики сразу же принялись обсуждать внешний вид Хилькевич, а именно то, что на фото она предстала с вечерним макияжем. Многие заметили, что такие постановочные фото лишний раз доказывают, что молодой маме важнее ее внешность, чем забота о дочери.

Впрочем, поклонники Анны тут же вступились за нее и подчеркнули, что современная женщина должна успевать не только следить за детьми, но и всегда выглядеть безупречно.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Шикарный лев украсит тело Анны Хилькевич
Шикарный лев украсит тело Анны Хилькевич

Анну Хилькевич весной обуяла жажда перемен, ей хочется новых эмоций и ощущений. Сначала актриса  поменяла оттенок волос на более темный, а теперь она решила сделать еще одну татуировку на теле. К тому же Анне еще захотелось сменить автомобиль. Всеми грядущими планами  актриса поделилась со своими поклонниками в Инстаграм.

Анна Хилькевич экспериментирует с цветом волос
Анна Хилькевич ищет для себя новый цвет волос

Весна многих заставляет задуматься о том, чтобы несколько изменить свой облик, хотя бы что-нибудь новенькое сделать с прической. А Анна Хилькевич решила поэкспериментировать с цветом волос, сменить оттенок.

Разъяренный муж Анны Хилькевич ищет ее любовника (видео)
Разъяренный муж Анны Хилькевич ищет ее любовника (видео)

Похоже, сплетники доболтались о романах Анны Хилькевич на съемках. Разъяренный муж актрисы ворвался на съемочную площадку в поисках любовника. Это даже удалось снять на видео.     

Сколько весит Анна Хилькевич после похудения?
Сколько весит Анна Хилькевич после похудения?

Анна Хилькевич в первый раз стала мамой четырнадцатого декабря прошлого 2015 года. У актрисы родилась чудесная девочка, которую она назвала Арианной. Однако долго наслаждаться материнскими радостями ей было некогда, ведь надо было срочно худеть к съемкам сериала. И похоже Хилькевич достигла желаемого результата. 

Анна Хилькевич шокировала фото без макияжа
Анна Хилькевич шокировала фото без макияжа

Все привыкли, что Анна Хилькевич всегда выглядит хорошо. Она даже в бассейн со своей дочерью ходит при полном параде. И каково же было удивление поклонников, когда они увидели актрису без макияжа. Она сразу подверглась жесткой критике.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Буланова сделала признания по поводу долгов мужа

23-04-2024 Hits:61 Буланова Татьяна Зая.ру

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах как шелках.   

Что будет с «Бессмертным полком» в 2024 году?

23-04-2024 Hits:65 Общество Зая.ру

Пройдет ли шествие в этом году.

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:106 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков ?

23-04-2024 Hits:70 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы на другую женщину

23-04-2024 Hits:134 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Больше новостей