Анну Хилькевич обзывали рыбными консервами

Сейчас Анна Хилькевич считается одной из самых красивых артисток, однако так было не всегда. Актриса призналась, что в детстве у нее было обидное прозвище, и мальчики ее не любили.   

«Это же моё прозвище в школе))) «Килька» (которое с годами переросло в «Хиля») как же я обижалась в младших классах на мальчишек за эту кличку А ведь получается, что только мальчики в школе и обзывались!)) девочки так не делают)) они либо дружат (что редко), но чаще они просто злословят за чьей-то спиной  непростые существа, эти девушки...» - рассказала актриса в своем микроблоге.
Анну Хилькевич обзывали рыбными консервами
После такой публикации актрисы подписчики стали вспоминать и свои детские прозвища. «Как же я тебя понимаю. Меня сейчас тоже называют «килька» в школе, и сестра дома так же называет. Это, скорее всего, из-за того что мы худые», «А я в школе была селедкой», «Тоже килькой зовут, а еще рыбой и килeчкой», - решили поддержать Анну поклонники.

Сейчас звезда сериала «Универ» вовсю готовиться стать мамой. Появление на свет первенца Анна ожидает буквально через месяц. После выхода в декретный отпуск Хилькевич решила заняться ремонтом своей новой квартиры, которую в качестве свадебного подарка преподнесли родители актрисы. Как рассказала популярная артистка, для детской комнаты были выбраны нейтральные тона. Информацию о том, кто же ожидается в семье популярной артистки – мальчик или девочка – супруги не раскрывают. Анна признается, что даже любимый муж еще не знает об этом.

Помимо ремонта, Анна продолжает помогать своему мужу в развитии бизнеса. Актриса с удовольствием занимается общим делом и признается, что если бы не съемки в кино, она бы полностью посвятила себя это сфере деятельности.

Анна уже сейчас приучает себя ухаживать за своей семьей. Не так давно в соцсети 29-летняя актриса опубликовала запись, где рассказывает о своем походе за покупками. Стоит отметить, что звезда канала «ТНТ» отправилась не в дорогой супермаркет, а на простой продуктовый рынок.

Стоит напомнить, что свадьба Анны и ее избранника бизнесмена Артура состоялась этим летом, и вскоре после этого Хилькевич объявила о том, что ждет ребенка.

Все, что касается беременности, актриса долгое время скрывала от общественности и даже от своих коллег по съемочной площадке сериала «Универ». Лишь только когда округлившийся живот невозможно было скрыть, Анна поделилась со всеми счастливой вестью.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Анна Хилькевич заявила, что муж ее больше не бьет

Беременная актриса Анна Хилькевич рассказала, как угодила в больницу со сломанным носом.

Анна Хилькевич призналась, что диагноз врача прозвучал для нее как приговор

Беременная актриса Анна Хилькевич рассказала, что едва не пострадала из-за ошибки врача.

Анна Хилькевич похвасталась своим большим животом

Актриса Анна Хилькевич призналась, что ждет еще одного ребенка.

Анна Хилькевич рассказала, как боролась с вредными привычками

Актриса Анна Хилькевич призналась в своих зависимостях.

VK
ОК

Последние новости

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:22 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:33 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:18 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:62 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:81 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Больше новостей