Анна Хилькевич оказалось в роддоме раньше времени

Анна Хилькевич долго скрывала подробности своей беременно, но в конечном итоге решила все рассказать. Актриса призналась, как узнала о том, что ждет ребенка, и как интересное положение сказывается на ее настроении. Звезда «Универа» призналась, что у нее бывают психозы и ссоры с мужем, из-за которых они едва не расстались. 

О скором прибавлении в семействе секс-символа телеканала ТНТ первым узнал косметолог девушки, а вовсе не супруг и родственники. По словам Анны, тест на беременность она купила как раз перед походом в косметический салон. А когда на нем появились заветные две полоски, то просто не смогла скрыть своей радости. После чего актриса тут же сделала фото положительного теста и отправила мужу по смс. Однако реакция возлюбленного сначала насторожила девушку.

«Конечно, Артур был рад. Но он как-то сразу поменялся. Стал более закрытым, немного погрузился в себя, и я даже подумала, что наши чувства уходят. На самом деле Артур просто почувствовал ответственность», — призналась в недавнем интервью Анна.

Актриса также призналась, что, как и всем беременным, ей в первое время были свойственны перепады настроения, которые едва не привели к серьезному разладу в их новоиспеченной семье.
Анна Хилькевич оказалось в роддоме раньше времени
«Порой я была агрессивна, что на меня совершенно не похоже. Как-то мы с Артуром поругались, он вышел из квартиры, а я схватила мусорный пакет и об дверь швырнула. Этот пакет разорвался, все содержимое вывалилось. В результате сначала я ползала, убирала мусор, а потом три часа плакала. Еще мы с Артуром очень сильно поссорились через два дня после свадьбы. Просто так сложились обстоятельства, которые надо было принять, а мы этого не поняли сразу. Только спустя две недели нам удалось все вернуть в мирное русло. Пришлось даже моему папе вмешаться», цитирует Анну СтарХит.

Огорчали будущую маму и разговоры о свадьбе «по залету», ведь о рождении малыша они с мужем задумались давно, и беременность наоборот ускорила процесс подачи заявлений в загс — оба не торопились скреплять свой союз штампами в паспортах. Рассказала актриса и о том, почему практически до последнего месяца скрывала свое положение.

«Я достаточно мнительная и суеверная. Пыталась сохранять эту тайну до последнего, — признается актриса. — Пришли к нам как-то гости, посмотрели на меня и спрашивают: «Ты беременна или так поправилась?» Я говорю: «Поправилась»».

Пол будущего малыша девушка не хочет раскрывать. Говорит, даже супруг не знает: мальчик родится или девочка. Впрочем, по словам Анны, это желание Артура.

Также Хилькевич поделилась фотографией из роддома, правда, пока она рожать не собирается, а всего лишь поздравляет своего директора с днем рождения, который, по всей видимости, и сам ждет, когда его жена родит.

С днём рождения, @danil_yutsmats вот такая работа у директоров артистов, что свой праздник они отмечают в роддоме))) просто это самый настоящий др! Как и было- 28 лет назад)))

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анна Хилькевич заявила, что муж ее больше не бьет

Беременная актриса Анна Хилькевич рассказала, как угодила в больницу со сломанным носом.

Анна Хилькевич призналась, что диагноз врача прозвучал для нее как приговор

Беременная актриса Анна Хилькевич рассказала, что едва не пострадала из-за ошибки врача.

Анна Хилькевич похвасталась своим большим животом

Актриса Анна Хилькевич призналась, что ждет еще одного ребенка.

Анна Хилькевич рассказала, как боролась с вредными привычками

Актриса Анна Хилькевич призналась в своих зависимостях.

Анна Хилькевич поправилась из-за стресса

Актриса Анна Хилькевич призналась, что сильно поправилась.

VK
ОК

Последние новости

Для кого раздевается жена Дмитрия Диброва

23-04-2024 Hits:253 Дибров Дмитрий Зая.ру

Жена ведущего Дмитрия Диброва отдыхает в Индии, откуда делится пикантными кадрами.

Дениса Клявера уверен, что его подставили на шоу «Маска»

23-04-2024 Hits:190 Клявер Денис Зая.ру

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Камила Валиева снова собирается менять работу и будет звездой шоу

23-04-2024 Hits:167 Валиева Камила Зая.ру

Фигуристку Камилу Валиеву взял под свое крыло Илья Авербух.   

Ксения Собчак рассказала, зачем участвовала в громком деле об убийстве

22-04-2024 Hits:177 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак объяснила, зачем прилетела в Казахстан.

Галкин плюнул в лицо Алле Пугачевой

22-04-2024 Hits:343 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева слишком много наговорила.

Больше новостей