Анна Хилькевич сообщила, что родила вторую дочь

Звезда «Универа» Анна Хилькевич стала мамой второй девочки. Рожала актриса в столичной клинике «Лапино», где в декабре 2015-го на свет появилась ее дочь Арианна.

Весной Анна Хилькевич призналась общественности, что находится в ожидании второго ребенка. Она старалась как можно дольше скрывать свое «интересное положение», однако любопытные поклонники актрисы стали замечать: в последнее время стройная хрупкая Хилькевич стала прятать фигурку в бесформенные наряды, что на нее очень не похоже. Анна поняла, что скрываться бессмысленно, поэтому решила сделать публичное заявление.

«Эта беременность не заставила долго ждать подходящего момента для официального заявления — то и дело у журналистов возникают вопросы касаемо моего здоровья и слухов вокруг положения. Теперь можно больше не прятаться за свитшотами и безразмерными платьями, да и зачем скрывать то, что идет любой женщине?» — поделилась актриса несколько месяцев назад.

20 августа Анна вновь стала матерью. Роды актрисы прошли в элитной клинике «Лапино», чьими услугами пользуются многие медийные личности. Именно здесь в декабре 2015 года на свет появилась первая дочь Хилькевич Арианна, так что Анна, не раздумывая, доверилась любимым врачам.

О появлении на свет наследницы Анна рассказала сама в Instagram.

Анна Хилькевич с новорожденной дочерью
Анна Хилькевич с новорожденной дочерью

«Дождались.... нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка ?вернее, львицу❤️ теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить?? Это был трудная, но очень плодотворная ночь! Спасибо всем, кто принимал участие???? Я ещё много всего напишу, а пока... мы спать????❤️», сообщила Анна поклонникам.

По расчетом врачей актриса должна была родить 17 августа, однако малышка Анны решила немного повременить с появлением на свет. Пока Хилькевич не сообщает поклонникам, как она назвала новорожденную.

Как и в случае с Арианной, до самых родов Анна вела активный образ жизни: работала, посещала различные мероприятия. Более того, Хилькевич втайне мечтала сделать подарок супругу на годовщину свадьбы: родить малыша седьмого августа. «Ммм...Арчи, ты ювелир... Ну, ювелир! P.S.: читаю комменты. Пол ребенка не причем. И нет, не родила. Ребята! Я просто в ювелирном! Ювелирном магазине», — писала Хилькевич в соцсети незадолго до появления ребенка на свет. Это пост дал поклонникам Анны повод предположить, что актриса находится в ожидании девочки, ведь, как известно, именно малышки появляются в результате «ювелирной работы».

Анна как-то признавалась поклонникам, что во время второй беременности прибавила 15 кг, однако она не спешила комплексовать по поводу округлившихся форм. Хилькевич старалась питаться правильно, однако ее постоянно тянуло на сладкое. После появления на свет Арианны (во время вынашивания которой Анна пополнела на 20 кг) актриса довольно быстро вернула себе былую стройность. Более того, она, как и многие знаменитые мамочки, не стала засиживаться в декрете. Пока неизвестно, как скоро Хилькевич выйдет на работу после рождения второго ребенка.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анна Хилькевич рассказала, как боролась с вредными привычками

Актриса Анна Хилькевич призналась в своих зависимостях.

Анна Хилькевич поправилась из-за стресса

Актриса Анна Хилькевич призналась, что сильно поправилась.

Анна Хилькевич возмущена голой вечеринкой Насти Ивлеевой

Актриса Анна Хилькевич просто в ужасе.

Анна Хилькевич подарила настоящий автомобиль на восьмилетие дочери

Дочка актрисы Анны Хилькевич была в шоке от подарка на день рождения, которым она не сможет воспользоваться десять лет.

Анна Хилькевич рассказала о кризисе с мужем

Актриса Анна Хилькевич поделилась своими проблемами.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:80 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:88 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:74 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:85 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:175 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей