Анна Хилькевич прекрасно совмещает актерскую профессию с работой в индустрии красоты

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич в конце ноября открыла маникюрный салон в центре Москвы. Актриса успешно сочетает работу в кино, семью и бизнес.

На минувшей неделе прошло открытие маникюрного салона Анны Хилькевич. Гостей встречала лично хозяйка, которая вернулась в Москву всего за несколько часов до этого: она играла диджей-сет в Тольятти, откуда улетела первым же самолетом.

Если посмотреть в ежедневник актрисы, то в календаре не найдешь ни одного свободного дня на ближайшие месяцы. У Хилькевич есть одно правило: несмотря на загруженность, обязательно должно оставаться время на семью. «Я мать-наседка, не могу надолго оставить ребенка, максимум на несколько дней, и то в крайних случаях. Например, на прошлой неделе Арианна простыла. К счастью, моя мама вызвалась помочь и временно забрала внучку к себе. А я спокойно занялась делами», признается Анна.

Анна Хилькеич в своем маникюрном салоне
Анна Хилькеич в своем маникюрном салоне

Анна Хилькевич наняла няню, когда Арианне было четыре месяца. Но около полугода назад Аряша пошла в частный английский садик, поэтому сейчас няня больше занимается домом.  Малышке всего два года, и она уже учит иностранный язык. По словам Анны,  Арианна привыкла к занятиям – с двух месяцев регулярно тренируется в бассейне. Сначала они ходили в детский, а теперь занимаются с тренером во взрослом. Актриса берет дочку с собой и в фитнес-зал, там есть программа для детей. «Главное, чтобы на все хватило энергии, но мне такой ритм нравится, ведь я еще тот моторчик. Даже когда ложусь в постель, долго не могу уснуть – все думаю, прикидываю», говорит актриса.

Обычно накопившаяся усталость у Анны проявляется в слезах. От нервного напряжения она начинает плакать и делает это до тех пор, пока не полегчает. В таких случаях ее муж Артур говорит: «Иди поспи». «Мне, правда, становится легче», отмечает Хилькевич. Сон - один из главных секретов красоты, считает Анна, признаваясь, что выглядеть бодрой и цветущей непросто. После работы актриса проводит время с мужем, обсуждает дела, укладывает дочку спать.

Хилькевич уже несколько лет пьет магний. В результате стала спокойнее и комфортнее себя чувствовать. С появлением ребенка времени на кухню у Анны вообще не остается. Сейчас чаще она заказывает еду из ресторана, либо няня готовит. «Я и так уже исхудала, просто не успеваю или забываю поесть. За последний месяц скинула 2 килограмма», признается актриса «СтарХиту».

Дочь Анны Хилькевич помогает маме в маникюрном салоне
Дочь Анны Хилькевич помогает маме в маникюрном салоне

Хилькевич всегда мечтала параллельно с актерской деятельностью работать в индустрии красоты. Она сама умеет делать маникюр и наращивать ногти. Муж полностью поддержал Анну. Ради семейного бизнеса Артур временно отодвинул все свои дела. Он трудится в развлекательной сфере, организует крупные мероприятия. Актриса лично занималась подбором персонала и оформлением студии «Культура маникюра Ани Хилькевич».

По словам Анны, Артур перенимает ее легкое отношение к жизни, а она у него учится педантичности и внимательности. А вот темпераменты у них схожие: оба горячие, эмоциональные. Бывали и серьезные конфликты. Даже разъезжались пару раз. Правда, уже через день мирились. Это в прошлом, сейчас они счастливы друг с другом.

По утрам Анна с Аряшей и Артуром включают музыку и танцуют. Такая у них зарядка, и в то же время получают заряд позитива. На праздники они пока ничего не планировали. Возможно, Анна будет работать – вести корпоратив или играть сет в клубе. Артур не обижается. Они давно уже поняли, что лучше заработать денег и потом хорошо отдохнуть, чем сидеть с тарелкой салата перед телевизором.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Анна Хилькевич рассказала, как боролась с вредными привычками

Актриса Анна Хилькевич призналась в своих зависимостях.

Анна Хилькевич поправилась из-за стресса

Актриса Анна Хилькевич призналась, что сильно поправилась.

Анна Хилькевич возмущена голой вечеринкой Насти Ивлеевой

Актриса Анна Хилькевич просто в ужасе.

Анна Хилькевич подарила настоящий автомобиль на восьмилетие дочери

Дочка актрисы Анны Хилькевич была в шоке от подарка на день рождения, которым она не сможет воспользоваться десять лет.

Анна Хилькевич рассказала о кризисе с мужем

Актриса Анна Хилькевич поделилась своими проблемами.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:232 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на неопределенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:206 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:333 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:312 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:193 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей