Муж Анна Хилькевич поделился забавным семейным видео

Муж Анны Хилькевич Артур снял на видео забавный танец свой жены и поделился им с поклонниками.

Пара Анны Хилькевич и ее возлюбленного - бизнесмена Артура - по праву считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Вторые половинки часто делятся с поклонниками трогательными фотографиями и видео, на которых демонстрируют искренние чувства. Но взаимоотношения этой четы у многих ассоциируется не с романтикой, а с юмором. Вероятно, виной всему добрые шутки молодых людей: ни он, ни она не упускают возможности развеселить друг друга, а заодно и своих фанатов.

Так, избранник актрисы охотно показывает фолловерам забавные моменты, связанные с супругой. Его микроблог уже давно можно назвать вторым аккаунтом Анны, ведь красавица появляется в нем чаще самого мужчины. Например, накануне Артур опубликовал очередной пост с женой. В ролике запечатлено, как женщина зажигает под веселую музыку в образе игривой кошечки. Кроме того, что сама блондинка еле сдерживает эмоции, за кадром отчетливо слышен смех самого бизнесмена.

Анна Хилькевич с мужем
Анна Хилькевич с мужем

«Уважаемы продюсеры телепроекта «Танцы» на канале ТНТ! Пожалуйста, обратите уже внимание на мою жену! Я не могу снимать это вечно! Уже маски в ход пошли», иронично подписал публикацию мужчина.

Оказалось, что не только автор записи испытал бурный восторг от творчества Хилькевич. На выложенный пост незамедлительно отреагировали и другие пользователи социальной сети. Им танец любимицы определенно пришелся по вкусу. Некоторые из подписчиков даже выразили полную уверенность, что знаменитости давно пора показать себя в телевизионном шоу.

«Какая классная! Обожаю вас, Аня! Вы – неиссякаемый источник положительных эмоций и заряда!», «Супер! Хиля, тебе давно место в команде Мигеля! Даже не думай сомневаться!», «Смеюсь весь день над этим роликом! Надо же было так придумать. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем», «Вы неподражаема! И муж у вас – парень, что надо! Такая семья замечательная!», «На это можно смотреть бесконечно!», «Позитивная семейка! Чудо!», прокомментировали фолловеры публикацию кумиров.

Впрочем, не только смехом крепка эта семья. Знаменитость не скрывает, что главное в их отношениях с супругом – это романтика. Сам Артур старается не упускать возможности устроить ей сюрприз и старается как можно чаще баловать избранницу. Например, один из дней рождений актрисы он умудрился превратить в настоящую сказку. Для этого мужчина приготовил огромное количество цветов, любимое шампанское молодой мамы и множество других приятных неожиданностей. Позже звезда признавалась, что именно в этот вечер он и сделал ей предложение руки и сердца. Она не раз отмечала, что никогда не забудет трогательного момента.



1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Анна Хилькевич похвасталась своим большим животом

Актриса Анна Хилькевич призналась, что ждет еще одного ребенка.

Анна Хилькевич рассказала, как боролась с вредными привычками

Актриса Анна Хилькевич призналась в своих зависимостях.

Анна Хилькевич поправилась из-за стресса

Актриса Анна Хилькевич призналась, что сильно поправилась.

Анна Хилькевич возмущена голой вечеринкой Насти Ивлеевой

Актриса Анна Хилькевич просто в ужасе.

Анна Хилькевич подарила настоящий автомобиль на восьмилетие дочери

Дочка актрисы Анны Хилькевич была в шоке от подарка на день рождения, которым она не сможет воспользоваться десять лет.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:250 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:123 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:181 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:319 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:479 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей