Анна Хилькевич занимается организацией свадьбы Виталия Гогунского

30-летняя исполнительница ролей Вики в «Барвихе», Маши в сериале «Универ. Новая общага» создала свадебное агентство в Москве. И именно она будет организовывать торжество для своего коллеги по «Универу» Виталию Гогунскому.

Анна Хилькевич активно ведет свою страничку в Instagram. На успешную молодую маму подписаны больше пяти миллионов человек. Анна выкладывает фото и видео с работы, отдыха, а недавно впервые показала дочь Арианну. Долгое время актриса скрывала лицо годовалой девочки.

193.jpg

На днях девушка дала повод для обсуждения поклонникам сериала «Универ».
Анна заявила, что будет заниматься организацией свадьбы коллеги по ситкому Виталия Гогунского (по сценарию он играл тупого качка Кузю, парня героини Хилькевич). 38-летний актер женится на, матери своей дочери Миланы, с которой уже состоял в гражданском браке. Пара рассталась, мужчина даже успел побывать в браке, но судьба снова свела актера и 30-летнюю модель. «Наше агентство уже приступило к организации свадьбы Виталия, – говорит Анна. – Впереди три месяца, должны все успеть. Это первая звездная пара для нашей команды».

Ирина Маирко, Виталий Гогунский,Анна Хилькевич и Артур Волков
Ирина Маирко, Виталий Гогунский, Анна Хилькевич и Артур Волков

С Лидой Ком, организатором свадеб, Хилькевич дружит уже пять лет. Лида занималась свадьбой самой Анны, которая, по мнению актрисы, была идеальная. Свадебное торжество артистки и бизнесмена Артура Волкова состоялось 7 августа 2015 года на территории Московского международного Дома музыки. Свадебную церемонию организаторы решили провести в завершение торжества, а не наоборот, как это обычно принято делать. Клятвы влюбленных на крыше, панорамный вид на ночную Москву особенно запомнились. «С того момента, как я побывала на такой красивой свадьбе, поняла, что праздники – мое. Давно думала о работе в этой сфере, – признается актриса. – На всех свадьбах, которые проводила Лида – мой партнер, – задумывалась о том, что точно так же вижу организацию торжества. Я очень близка по духу к этому направлению – делать людей счастливыми».

На самом деле многие невесты после удачных свадеб хотят заниматься организацией подобных мероприятий. «Одна бы я, конечно, не справилась. Хорошо, что моя команда всегда помогает. Я говорю о своих партнерах, которые занимались и моей свадьбой, а также о муже, он самый верный советчик», говорит Анна Хилькевич.

Артур всегда очень рационально подходит к делу, а Анна же более творческий человек, в некоторых вопросах ее нужно осаживать. В агентстве Хилькевич отвечает за креативность. Ей очень важно, чтобы каждая свадьба была уникальна. Гости должны почувствовать, что это именно их праздник. Подготовка в среднем занимает около трех месяцев. Самое сложное – найти площадку для проведения мероприятия и продумать концепцию торжества.

Чтобы свадьба получилась хорошей, надо изрядно потрудиться не только организаторам, но и жениху с невестой. «Что можно назвать самым главным в организации свадьбы? – Как бы банально ни звучало – настроение. У жениха с невестой должно быть внутреннее направление. Неважно, декора оно будет касаться или же развлечений: если это исходит изнутри, то именно этот момент сделает праздник», говорит Хилькевич.

Анна не советует устраивать в один день роспись в загсе и банкет. Жениху с невестой и так нужно рано вставать в день торжества, а если еще и официальную часть добавить, то к вечеру влюбленные уже будут слишком усталые для празднования. «Во сколько обойдется жениху с невестой организация свадьбы в вашем агентстве? – У нас есть определенный бюджет, ниже которого мы не можем взять свадьбу, так как невозможно сделать прекрасное мероприятие за 300.000 рублей, как бы я ни хотела. Свадьба «под ключ», т.е. полная организация, обойдется нашим клиентам в сумму от 1,5–2 миллионов рублей», признается актриса. В ближайшее время  Хилькевич планирует открыть салон красоты в Москве.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Анна Хилькевич рассказала, как боролась с вредными привычками

Актриса Анна Хилькевич призналась в своих зависимостях.

Анна Хилькевич поправилась из-за стресса

Актриса Анна Хилькевич призналась, что сильно поправилась.

Анна Хилькевич возмущена голой вечеринкой Насти Ивлеевой

Актриса Анна Хилькевич просто в ужасе.

Анна Хилькевич подарила настоящий автомобиль на восьмилетие дочери

Дочка актрисы Анны Хилькевич была в шоке от подарка на день рождения, которым она не сможет воспользоваться десять лет.

Анна Хилькевич рассказала о кризисе с мужем

Актриса Анна Хилькевич поделилась своими проблемами.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:16 Лорак Ани Зая.ру

Певиц Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:69 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:59 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:97 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:146 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей