14.jpg

Актер Дмитрий Харатьян оказался в центре внимания не из-за новых ролей, а из-за долгов перед государством.

Выяснилось, что звезда «Гардемаринов» задолжал более 500 тысяч рублей за нарушения ПДД, совершённые на своём новом автомобиле.

Дмитрий Харатьян - фото соцсети
Дмитрий Харатьян - фото соцсети 

В 2024 году актёр приобрёл гибридный кроссовер Lixiang L7 за 7 миллионов рублей. Однако любовь к быстрой езде и невнимательность к правилам обернулись для него крупными неприятностями. За последние два года у Харатьяна насчитали 395 нарушений, среди которых:  Превышение скорости более чем на 60 км/ч.  Неоплата парковки. Игнорирование ремня безопасности. Проезд по платным дорогам без оплаты (только по проспекту Багратиона он проехал 32 раза, задолжав 21 тысячу рублей). 

Хотя часть штрафов актёр всё же погасил, за ним всё ещё числится долг в размере 524 тысяч рублей.

Дмитрий Харатьян - фото соцсети
Дмитрий Харатьян - фото соцсети 

Интересно, что проблемы с автомобилем начались ещё при покупке. Выяснилось, что кроссовер находится в залоге у китайской компании-поставщика из-за долгов продавца. Суд наложил арест на машину, и Харатьяну пришлось доказывать, что он является добросовестным покупателем. 

В том же 2024 году у актёра возникли трудности и в бизнесе. Его кинокомпания ООО «Диафильм», основанная вместе с Гариком Сукачёвым, столкнулась с претензиями налоговой службы. Счета фирмы были заблокированы, а над ней нависла угроза ликвидации. Проект, который должен был заниматься производством кино и телепередач, оказался убыточным: к 2022 году убытки составили 461 тысячу рублей.

По материалам канала SHOT.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.83 [3 Голоса (ов)]

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ В ГРУППАХ!

ВКТелеграмОКШедеврум

😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики

Дмитрия Харатьяна убрали из патриотической программы «Наши»

Дмитрий Харатьян и певица Юта почти год ведут программу «Наши», посвященную жителям Донбасса и Новороссии.

Дмитрий Харатьян вспомнил о пропавшей жене Джигарханяна

Актер Дмитрий Харатьян высказался о Виталине Цымбалюк-Романовской.

VK
ОК

Последние новости

Елена Исинбаева уверяет, что два китайца в Москве подрались не из-за нее (видео)

17-06-2026 Hits:46 Исинбаева Елена Зая.ру

44-летняя Елена Исинбаева, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом, отреагировала на инцидент, произошедший в московском кафе, где двое китайцев устроили потасовку.

Дочь Любови Успенской сфотографировалась с новым возлюбленным

17-06-2026 Hits:81 Успенская Любовь Зая.ру

Дочь певицы Любови Успенской, Татьяна Плаксина, недавно поделилась в социальных сетях фотографией с новым возлюбленным, однако личность молодого человека осталась в тайне.

ЧП: Трагедия в Брянской области: Атака на детскую футбольную команду погиб один человек

17-06-2026 Hits:88 ЧП Зая.ру

В результате атаки украинского беспилотника на автобус с детской футбольной командой из Белоруссии, ехавшей на отдых в Геленджик, погибла женщина, сопровождавшая команду, и ранены шесть человек, включая четверых детей.

Анастасия Волочкова заявила, что готовиться стать бабушкой

17-06-2026 Hits:88 Волочкова Анастасия Зая.ру

Анастасия Волочкова, 50-летняя заслуженная артистка России, недавно помирилась со своей 20-летней дочерью Ариадной. В интервью она поделилась радостью от воссоединения с дочерью и заявила, что счастлива за неё.

Владимир Соловьев в шоке от того, что Светлана Лобода продала особняк и забрала деньги

17-06-2026 Hits:135 Соловьев Владимир Зая.ру

Новость о продаже Светланой Лободой своего подмосковного особняка за 850 миллионов рублей вызвала резкую реакцию у журналиста Владимира Соловьева.

Больше новостей