3.jpg13 июня 2014

На днях Дмитрий Харатьян представил свой новый фильм «Форт Росс: В поисках приключений», но не как главный актера приключенческой кинокартины как раз в его стиле, а как продюсер. И своим новым опытом известный актер остался доволен, однако он не уверен, что будет и дальше работать в этом направлении.

По сюжету фильма главные герои ленты роли, которых исполняют Максим Матвеев, Максим Виноградов, Анна Старшенбаум, Кирилл Плетнев получают возможность путешествовать во времени. И, разумеется, поскольку действие происходит в Америке на территории бывшей Российской Империи, дружная компания решает повлиять на события тех времен. В том числе попробуют отобрать Аляску у Соединенных Штатов Америки, а так же побывают в гостях у декабристов.

Однако в отличие от Терминатора, который путешествовал в прошло абсолютно голым. Наши герои не только могут брать с собой одежду, но и другие вещи из будущего, такие как мобильный телефон или мопед, попадая, то вигвамы индейцев, то императорские дворцы.

На премьере фильма «Форт Росс: В поисках приключений» Дмитрий Харатьян поблагодарил всех собравшихся за то, что ни кто из них не уехал загород на дачу или еще, куда и пришли сюда. Так же известный актер сказал, что это его первые шаги в продюсирование, тем не менее, у него нет уверенности в том, что он захочет продолжать работать в этом направлении.




1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:133 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:188 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:225 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:169 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:279 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей