Жена Дмитрия Харатьяна опубликовала фото с «любимой падчерицей»

Жена актера Дмитрия Харатьяна, Марина Майко поделилась фото с 35-летней Александрой - дочерью Дмитрия от первого брака, с которой она поддерживает дружеские отношения.

Народный артист России Дмитрий Харатьян впервые снялся в кино 16-летним подростком. Песня «Прощальный вальс» из фильма «Розыгрыш» стала в СССР гимном выпускников. После выхода на экраны ленты «Зеленый фургон» и сериала «Гардемарины, вперед!» актер стал признанным «секс-символом» СССР.

Артист был женат первым браком на однокурснице по театральному училищу имени Щепкина Марине Буримовой. Дочери Дмитрия от первого брака 21 января исполнилось 35 лет. Александра родилась в день рождения отца. Харатьян и Буримова расстались в 1988 году. Артист сумел не только сохранить теплые отношения с дочерью, но и подружить ее со второй супругой. Недавно Марина Майко выложила фото, запечатлевшее ее с Александрой, и подписала его: «Любимая падчерица».

Марина Майко и Александра Харатьян
Марина Майко и Александра Харатьян

Поклонники артистов порадовались возможности увидеть редкое фото старшей дочери Харатьяна, адресовав ей и супруге актера искренние комплименты: «Сногсшибательные Леди», «Красотки», «Ой, держитесь, мужчины». Некоторые подписчики отметили, что Александра не похожа на отца, поскольку унаследовала черты первой супруги Дмитрия.

Александра закончила МЭСИ с красным дипломом по специальности «Финансы, кредит и банковское дело», после чего занялась личной жизнью. «Саша занимается личной жизнью. Уехала в Швецию, у нее жених-иностранец. Будет жить там, и, как я понимаю, собирается завести семью и рожать детей», – рассказал Харатьян. Супруга Дмитрия добавила, что они знакомы с возлюбленным Саши и считают его прекрасным человеком: «Чудесный парень, прекрасно готовит. Он жил у нас, и мы подружились. Помню, что Сашка переживала, как папа отнесется. Я сказала: «Вези к нам, пусть живет у нас, а время покажет». В общем, мы все в него влюбились. Высокий, красивый. Он инструктор по фитнесу, а основная работа в строительной компании. Выгонял нас на лужайку отжиматься».

Народный артист России Дмитрий Харатьян недавно был приглашен участвовать в продолжении культового сериала — «Гардемарины IV». Дмитрий также выступает на театральной сцене, гастролирует с концертами и руководит фестивалем детского и семейного кино «Солнечный остров».

В 1989 году Дмитрий познакомился с актрисой Мариной Майко, которая младше него на 10 лет. Вскоре артисты съехались и начали жить вместе. Официальный брак пара заключила только в 1997 году, когда Дмитрий преодолел пристрастие к спиртному и решился предложить актрисе общее будущее. Единственному совместному сыну супругов Ивану в марте 2019 года исполнится 21 год.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [4 Голоса (ов)]

По теме

Дмитрий Харатьян вспомнил о пропавшей жене Джигарханяна

Актер Дмитрий Харатьян высказался о Виталине Цымбалюк-Романовской.

Дмитрий Харатьян рассказал, как живет его дочь за границей

Актер Дмитрий Харатьян признался, что дочь пока возвращаться на родину не собирается.

Дмитрий Харатьян рассказал свой секрет молодости

Актер Дмитрий Харатьян признался, с кого берет пример.

Дмитрий Харатьян рассказал о своем сыне

Актер Дмитрий Харатьян поделился подробностями личной жизни.

Дмитрий Харатьян собирается отправить сына на фронт

Актер Дмитрий Харатьян признался о своем отношении к мобилизации.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:162 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:234 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:273 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:200 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:322 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей