Ирина Хакамада рассказала историю своей жизни

Ирина Хакамада стала гостьей программы «Судьба человека», где она рассказала о всех своих романах, и почему расставалась с мужчинами.

Ирина Хакамада - одна из самых ярких и знаменитых женщин России. Сегодня общественный деятель предельно откровенно рассказала о любимых мужчинах, болезни дочери Марии и о том, почему решила оставить науку ради бизнеса, а затем пошла в политику.

Хакамада призналась, что у нее было тяжелое детство: из-за ее экзотической внешности с будущей звездой никто из ровесников не хотел дружить. Ирина не сообщала родителям о школьных издевательствах и подколах в детском лагере.

«Меня называли узкоглазой, китаезой. Оскорбляли и в пионерском лагере, говорили: «Уходи отсюда, мы не спим с азиатами». Ответить я не могла, была забитым существом, просто лежала и хотела, чтобы это поскорее закончилось», поделилась Ирина.
 

Ирина Хакамада в молодости
Ирина Хакамада в молодости

По словам Хакамады, она рано поняла, что ей любыми путями необходимо наладить связь с внешним миром. Тогда девушка решила выйти замуж - за парня, который учился с ней в одном институте.

«Валера красиво ухаживал, любил. Он относился ко мне нежно, и до сих пор эти отношения остались. Каждый раз, когда я встречаю его на дне рождении нашего сына, вижу этот взгляд… Это глаза человека, который продолжает любить», рассказала Ирина.

В том браке у Хакамады родился сын Даниил. Знаменитость поведала, что прожила с первым мужем пять лет, но вскоре судьба свела с новым избранником. По ее признанию, она без памяти влюбилась в молодого преподавателя Сергея Незлобина.

«С блестящими мозгами, с гениальной диссертацией... Я влюбилась в него и в его интеллект. Валера случайно узнал, так получилось», вспомнила Хакамада.

Сергей решил проводить Ирину до дома, где ее ждал законный супруг. Во дворе соперники столкнулись, и тогда Валерий поставил жене ультиматум: либо он, либо любовник. Хакамада выбрала второго.

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада

Вскоре Ирина и Сергей поженились. Вместе они были увлечены наукой, воспитывали двух детей (у Незлобина остался ребенок от первого брака). Как призналась Хакамада, ей было тяжело наладить быт, подружить сыновей, вдобавок ко всему у второго мужа тяжело болела мама. Более того, новый избранник знаменитости регулярно ей изменял. Женщина призналась, что в отместку неверному супругу решила тоже завести любовника: коллега из института вызвалась познакомить ее с холостыми мужчинами.

«Они тогда сказали: «А что это за чмо такое? Ты что привела?!» А я же такая мышь, замученная интеллектом. Но зато они заметили: «Что-то больно прямо спину держит - как королева», поделилась Ирина.

Слова несостоявшихся любовников ранили Хакамаду. В это время по причине безденежья Ирина решает заняться своим собственным делом и уходит из института, где ей прочат должность ректора. Сначала бизнесвумен вместе с подругами пытается наладить производство кондитерских изделий, затем начинает продавать дорогостоящие и «дефицитные» по тем временам товары.

«Новая жизнь началась, новое время... Все ломается, а мне по кайфу. Я и ушла», рассказала знаменитость. Ирина начала вращаться в новых кругах. Где и познакомилась с третьим своим мужем Дмитрием. Мужчина не хотел регистрировать отношения. По признанию Хакамады, ему было удобно рядом с ней.

«Мы жили в гражданском браке. Все было сложно, но дико интересно. Он тоже был бабником, страшным. Потом я поняла, что все крутые мужики – бабники», подчеркнула Хакамада.

Ирина Хакамада  с дочерью
Ирина Хакамада с дочерью

Дела Ирины в бизнесе шли отлично, но она решила вновь взять новую высоту. Хакамада занялась политикой. По ее признанию, криминальные авторитеты выделили ей большую сумму денег на кампанию. Отношения с мужем тем временем начали стремительно портиться.

«Рассыпалось все. Я устала от этого союза. Он создал такой брак, в котором все всех устраивает, а души нет. Мы не праздновали ни один праздник, мы пять лет прожили вместе, а для чего жили? Я решила: надо уходить. Для него это было неожиданностью», поведала Ирина.

Вскоре Хакамада опять влюбилась. На этот раз ее избранником стал финансовый консультант Владимир Сиротинский. Хакамада не стала скрывать от Дмитрия новый роман, она сразу сообщила экс-возлюбленному, что ждет ребенка от другого мужчины. С ним-то Ирина счастлива и по сей день, хотя признается, что Владимир ей периодически изменят с другими женщинами.

А еще Ирина рассказала о самом сокровенном. Во время беременности она узнала, что ребенок от любимого мужчины родится с синдромом Дауна. Хакамада вместе с четвертым мужем принялась изучать медицинскую литературу на эту тему. Вскоре у пары родилась дочь Мария.

«У таких детей есть свое сознание. У них не очень хорошо с абстрактным мышлением, но в них нет никакого негатива, вообще. Они действительно «солнечные» дети. Если Марию спрашивать: «Как у тебя дела?» Она всегда отвечает: «Прекрасно, отлично!», отметила Ирина.

Вскоре семью Хакамады ждал новый удар. Она начала сдавать позиции в политике, а любимая дочь заболевала раком - в пять лет.

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада

«Мы проиграли. У Маши - страшный диагноз. Нас выселяют из дома, который мне предоставили на время, уже выставили все чемоданы… И все это разобрано, Маша в больнице. Я лежу никакая в час ночи: до этого бегала по монастырям», поделилась Ирина.

Владимир решил поддержать супругу. Он порекомендовал Ирине выставить свою кандидатуру на президентских выборах, понимая, что, если даже она не выиграет, то все равно поднимется в глазах общественности и заработает себе неплохой статус на политической арене. «Я начала это все. Одну кампанию по вылечиванию дочери, а другую - президентскую. Ночью мы по очереди сидели в больнице», призналась Хакамада.

15 марта 2004 у девочки произошла первая ремиссия. Ирина отметила, что в этот день окончилась и ее политическая кампания, вскоре болезнь ребенка окончательно отступила.

Сегодня Мария Сиротинская – успешная модель. У девушки есть бойфренд Влад Ситдиков. Друзья и знакомые известной семьи поддерживают «особенную» пару, а также восхищаются их активностью и жизнелюбием.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Ирина Хакамада в бикини похвасталась своей фигурой

68-летняя бизнесвумен Ирина Хакамада наслаждается тайским отдыхом.

Ирина Хакамада показала похудевшую взрослую дочь и поделилась ее успехами

Экс-политик, коуч и писательница Ирина Хакамада рассказала о жизни своей дочери Марии.

Ирина Хакамада назвала самую большую дурость россиян на 1 января

Бизневумен Ирина Хакамада рассказала, как надо добиваться своего.

Ирина Хакамада рассказала о своей свадьбе

Бизнесвумен Ирина Хакамада призналась, что делит наследство.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:97 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:117 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:153 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:131 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:232 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей