Бывшая теща Хабенского предлагает помощь по уходу за новорожденной девочкой

Недавно Константин Хабенский второй раз  стал отцом, его жена, Ольга Литвинова родила дочку. Пара поддерживает хорошие отношения с бывшей тещей Константина, которая в свою очередь готова помочь Ольге ухаживать за дочкой, если они будут жить в Барселоне.

В мае пара летала в Испанию, где учится  восьмилетний сын Хабенского от первого брака, Ваня. Константин пообщался с сыном, заплатил за его учебу за год вперед. Присматривает за Ваней в Барселоне бывшая теща Хабенского Инна Глебовна.

Когда-то она обижалась на зятя из-за недостатка внимания, уделяемого ее дочери и первой жене актера Насте, у которой было онкологическое заболевание. Одно время у них сложились напряженные отношения, и после смерти дочери Инна Глебовна уехала в США, взяв Ваню с собой.

Но теперь все обиды остались в прошлом. Бывшая теща помирилась с Константином, и теперь у них хорошие отношения. Их объединяет любовь к Ване. Мало того, Инна Глебовна предложила помощь по уходу за вторым ребенком Константина, пообещав любить девочку как родную. Настя была  единственной дочерью Инны Глебовны, и Костя навсегда сделался ей родным человеком, а значит и его дети - тоже.

Константин Хабенский

В Барселоне Хабенский с женой Ольгой и Ваня с бабушкой жили вместе в квартире, которую приобрел актер. Инна Глебовна сумела подружиться с Ольгой, они все вместе посмотрели достопримечательности, сходили в музеи и просто посидели в кафешках. Ольга осталась довольна.

Константин и Ольга с интересом восприняли предложение помочь с новорожденной. Теперь семья Хабенского стоит перед выбором, где лучше первое время пожить после родов в Испании или в Подмосковье.

По словам приятеля Хабенского, с новым тестем и тещей они почти не общаются. Александр Литвинов, отец Ольги - продюсер, влиятельный человек. Он считает, что Константин должен больше заботиться о жене. Однако, Хабенский уже купил новую квартиру за 70 миллионов рублей. За съемки в фильме «Время первых»  актер получит гонорар порядка 20 миллионов рублей.

Рожала Ольга Литвинова в Москве, хотя Хабенский предлагал ей уехать в Барселону. Сейчас актер полностью занят съемками в фильме о космонавтах Тимура Бекмамбетова «Время первых».  Съемки проходят тяжело. Времени на семью остается немного. Константин каждый день находится на съемочной площадке и очень устает.

Недавно Ольга попросила мужа купить домой пианино. В юности она училась играть на фортепьяно. Сейчас хочет снова брать уроки. Костя готов выполнять любую прихоть жены, но не в ущерб рабочему времени.

Бекмамбетов  называет Хабенского  своим талисманом еще со времен  съемок «Ночного Дозора». Один проект еще не завершен, а уже начинается новый. На днях актер согласился сыграть главную роль в картине режиссера Андрея Малюкова «Легенда о побеге». Хабенскому предстоит сыграть советского офицера Александра Печерского, который организовал побег из нацистского лагеря  Собибор в 1943 году. Съемки стартуют этим летом.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Константин Хабенский высказался о детях Ольги Литвиновой

Актер Константин Хабенский дважды женат.

Стало известно, чем болеет дочь Константина Хабенского

Дочь актера Константина Хабенского экстренно госпитализировали.

Дочку Константина Хабенского увезли на скорой

Дочь актера Константина Хабенского, Александру экстренно доставили в столичную больницу.

Константин Хабенский высказался о предательстве Назарова

Актер Константин Хабенский уволил артиста с его женой из своего театра.

Трескунов набросился на Константина Хабенского и назвал его предателем

Актер Константин Хабенский провел чистку в своем театре.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:151 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:209 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:245 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:183 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:297 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей