Жена Константина Хабенского  показала первый снимок с новорожденной малышкой

47-летний актер Константин Хабенский стал отцом в третий раз, а его жена Ольга Литвинова 1 февраля стала мамой во второй раз.

1 февраля в семье Константина Хабенского случилось долгожданное пополнение: супруга актера Ольга Литвинова родила ему вторую дочь. Имя малышки пока не разглашается, а сами звездные родители не торопятся сообщать об этом в социальных сетях. Впрочем, о том, как протекает беременность, они тоже предпочитали не распространяться. Однако сегодня актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram первое фото, на котором запечатлена новорожденная малышка.

Лица младшей дочери Хабенского на снимке не видно: в кадре крошечную ручку малышки держит большая мужская рука Константина. Литвинова оставила к фотографии соответствующую подпись: «Держи меня за руку». Друзья, коллеги и поклонники поздравили актрису с пополнением в семье, и практически на каждый комментарий Литвинова отреагировала со словами благодарности.

Ручка Новорожденной дочери Константина Хабенского
Ручка Новорожденной дочери Константина Хабенского

«Крепкого здоровья😚 с пополнением, дорогие мои ❤️», «Я так понимаю, что это папины руки держат дочку 😉», «Ольга, поздравляю Вас с малышом! От такого талантливого человека должно быть много детей, здоровья Вам!», «Только здоровья, желаю Вам. А, Хабенский у вас уже есть!!!🎆», «Счастье, маленькое чудо. Дочь. Как я сейчас Константина понимаю! Я вас поздрАвляю! Здоровья вам!», написали поклонники актерской пары.

О том, что Константин Хабенский в третий раз станет отцом, стало известно в конце сентября. Супруги не делали никаких заявлений по этому поводу, но о беременности Ольги сообщил человек из ближайшего окружения звездной пары. Сами супруги не афишировали интересное положение Ольги. Более того, актриса даже на последних сроках беременности приезжала в театр и принимала участие в репетициях. Кроме того, в последние месяцы Литвинова стала публиковать больше семейных кадров: она показала в своем микроблоге и подросшую дочь Александру, и трогательные снимки с мужем.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.94 [8 Голоса (ов)]

По теме

Константин Хабенский в свой юбилей рассказал о жене, спасшей его от одиночества

Актер Константин Хабенский на днях отметил 50-летие и впервые высказался об Ольге Литвиновой, которая вернула его к жизни после смерти от рака первой жены.

Ольга Литвинова показала антиковидный поцелуй с мужем Константином Хабенским

39-летняя супруга актера Константина Хабенского, Ольга Литвинова поделилась отпускными кадрами с отдыха на Байкале, один из которых получился очень забавным.

«Влюбленный взгляд»: Ольга Литвинова поделилась свежим фото с Константином Хабенским
«Влюбленный взгляд»: Ольга Литвинова поделилась свежим фото с Константином Хабенским

Супруга актера Константина Хабенского, 39-летняя актриса Ольга Литвинова поделилась редким фото с мужем, на котором он смотрит на нее влюбленным взглядом.

Жена Константина Хабенского насмешила отпускным фото
Жена Константина Хабенского насмешила отпускным фото

Супруга актера Константина Хабенского, 39-летняя Ольга Литвинова поделилась редким семейным фото, которое позабавило поклонников.

Супруга Константина Хабенского поделилась редким кадром с актером
Супруга Константина Хабенского поделилась редким кадром с актером

Жена актера Константина Хабенского,  актриса Ольга Литвинова не часто публикует в своем микроблоге семейные фото, но накануне Ольга поделилась снимком с Константином.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:170 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:139 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:224 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:253 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:259 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей