Кирилл Кяро предпочитает размеренную жизнь в центре Москвы

Кирилл Кяро  раз в полгода наведывается в свой родной Таллин, чтобы побыть самим собой. В Таллине Кирилла многие узнают. Он в ответ здоровается со всеми за руку, фотографируется, охотно раздает автографы.

В сериале "Нюхач" Кирилл с успехом сыграл внештатного эксперта Специального бюро расследований, обладающего сверхчувствительным обонянием, которое и помогает ему раскрывать сложнейшие преступления. Герой Кяро никогда не улыбается и одним лишь поворотом головы демонстрирует весь спектр эмоций. Эстонскому актеру великолепно удается держать внимание зрителя. Сам Кирилл  Кяро не очень похож на своего героя.

Кирилл признается, что не сразу полюбил Таллин. В детстве он, как все, ходил в школу,  а летом ездил в гости к бабушке и дедушке, под Нарву. Его двоюродный дядя - Вальдемар Кяро является заслуженным артистом Эстонии. Но с ним Кирилл  сумел познакомиться, когда уже сам работал в театре.

Под конец учебы в школе Кирилл посещал студию при Русском драматическом театре. Он хотел научиться хорошо говорить, приобрести некоторую уверенность в себе. После того, как Кирилл стал ездить в студию, он почувствовал атмосферу Старого города и просто влюбился в Таллин.

Кирилл Кяро в Таллине

Во ВГИК Кирилл не поступил, а на следующий год  стал студентом Щукинского училища. Он говорит, что ему очень понравилось там учиться. Но ему приходилось работать в трех-четырех местах одновременно. Он был и продавцом музыкальных дисков, и официантом, и дворником, и турагентом, и грузчиком.

Однокурсники Кирилла Ольга Будина, Мария Порошина, Антон Макарский начали сниматься и получили известность гораздо раньше его. Однако Кирилл им завидовать не стал и вернулся в Таллин, проработав пять лет в театре. Кирилл Кяро считает, что актерская профессия ценна тем, что каждый интересен своей непохожестью, индивидуальностью.

Настоящая популярность пришла к Кириллу после участия в сериалах "Измены" и "Нюхач".  Актер признается, что чем он популярней, тем больше интересных предложений ему поступает, а это именно то, к чему Кирилл и стремился.

Кирилла узнают на улице, ему это приятно. Иногда, когда актер находится в плохом настроении, то теплые слова помогают его повысить. Он только боится  превратиться в постоянного участника шоу, программ, светских мероприятий.

Кирилл Кяро мечтает о своем доме в центре Москвы. Он считает, чтобы почувствовать город, необходимо жить в центре. Ему очень хочется жить в Москве в центре,  гулять по бульварам, завтракать в кафе, кататься на коньках в саду "Эрмитаж". Так что Кирилл со своей девушкой  Юлей в ближайшее время собирается переезжать в центр. Сейчас они живут за городом. Было время, когда они стремились быть ближе к природе, и они переехали ближе к лесу, в места, напоминающую Эстонию. И ритм жизни там очень похож на эстонский, хотя они и в Москве умеют создавать свой микроклимат и жить неторопливо.

Кирилл предпочитает размеренную жизнь. Его девушка фотохудожник Юля тоже из Эстонии, и они оба знают, чего хотят. По словам Кирилла, им очень хорошо вместе.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Кирилл Кяро оправдался за скандал с Михалковым

Актер Кирилл Кяро якобы не хотел сниматься у именитых режиссеров.

Кирилл Кяро не готов работать с именитыми режиссерами

Актер Кирилл Кяро выбирает, с кем ему хочется работать.

Кирилл Кяро рассказал, как его охмурили

Актер Кирилл Кяро поделился подробностями личной жизни.

Кирилл Кяро рассказал о воспитании дочери

Актер Кирилл Кяро в одном из интервью рассказал о своей карьере.

Кирилл Кяро едва не развелся с женой из-за КОВИД 19

Актер Кирилл Кяро рассказал о своих приключениях во время пандемии.

VK
ОК

Последние новости

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:28 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:374 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:159 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:247 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:362 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Больше новостей