5.jpg

Кирилл Кяро рассказывает, что герои, которых он сыграл в последнее время в «Нюхаче», «Джуне», «Изменах», внутренне закрытые люди, скептики с кучей скелетов в шкафу. Он признается, что и сам немного таким становится. Персонажи, по словам Кяро, как реальные люди, друзья или знакомые оказывают влияние на актера. Поэтому, говорит Кирилл, он срочно нуждается в роли обаятельного весельчака.

Кирилл не любит себе признаваться, но немного верит во все эти мистические истории и слегка побаивается. 10 лет назад он жил в старой двушке на «Соколе», где ему казалось, что кто-то ходил по ночам и пугал кота. Кирилл следил за лимоном в горшке, посаженным прежним хозяином, заводил часы с кукушкой. Он считает, что поэтому его никто не трогал.

По поводу  измен, говорит Кирилл,  все является неоднозначным и зависит от ситуации. В одном он  полностью уверен, что в измене виноваты оба.
Кирилл признается, что становится совершенно невыносим, когда у него нет работы. Актер признается, что он является трудоголиком, умеющим отдыхать, только если после возвращения его ожидает крутой проект.

Еще  он мечтает хорошо играть на гитаре, он не прочь стать гонщиком. Еще обязательно из него должен выйти хороший муж и отец.
Кирилл  вспоминает, что Москва не сразу его приняла. Да и он сам перестал себе нравиться. Превратился в нервного, истеричного, неуверенного в себе человека. Это были 90-е годы, когда Кирилл окончил Щукинское училище. Кирилл вернулся в Таллин, он нуждался в отдыхе после Москвы. Спустя пять лет он снова вернулся в Москву. Мечтал одновременно сниматься в нескольких городах. Теперь иногда, он просыпается утром и не может понять, где он.

Кирилл уже десять лет живет с Юлей, чудесным, интересным, слышащим человеком. Юля работает фотографом и хорошо чувствует кино. Благодаря Юле второй приезд  Кирилла в Москву стал намного удачнее. Она поддерживала его  в быту, говорила правильные слова, он жил в ощущении, что  не один и что, одержав очередную победу, он мог ей об этом рассказать. Женщина должна ощущать себя любимой, а мужчина  чувствовать себя героем.  А главное о женщинах, смеется Кирилл, он пока не понял, собирает информацию.

Перспектива отцовства сейчас уже не пугает, раньше слегка побаивался, но теперь почти готов. У Кирилла имеется собака, ирландский пшеничный мягкошерстный терьер. Он является ангелом и хранителем их семьи. Пес пастух по призванию, не дает им разойтись в разные стороны. Если вышли из дома вместе, то и  должны вместе вернуться.

Кирилл с Юлей перебрались за город, но «деревенский образ жизни» это не для них. Они постоянно мотаются в Москву. При этом Кирилл старается находить время, чтобы побыть наедине с собой, подумать, посидеть за компьютером. Кирилл способен  работать круглые сутки, после ночной съемки в Петербурге приезжать на дневную в Москву, а потом на снова на ночную в Киев, но при этом он нуждается в паузах, чтобы можно было восполнять энергию. Кирилл говорит, что не умеет быть москвичом, он нуждается в перезагрузке.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 [1 Голос]

По теме

Кирилл Кяро оправдался за скандал с Михалковым

Актер Кирилл Кяро якобы не хотел сниматься у именитых режиссеров.

Кирилл Кяро не готов работать с именитыми режиссерами

Актер Кирилл Кяро выбирает, с кем ему хочется работать.

Кирилл Кяро рассказал, как его охмурили

Актер Кирилл Кяро поделился подробностями личной жизни.

Кирилл Кяро рассказал о воспитании дочери

Актер Кирилл Кяро в одном из интервью рассказал о своей карьере.

Кирилл Кяро едва не развелся с женой из-за КОВИД 19

Актер Кирилл Кяро рассказал о своих приключениях во время пандемии.

VK
ОК

Последние новости

Певиц Алсу экономит деньги на детях

23-04-2024 Hits:19 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу рассказала, что не балует детей обновками и новыми гаджетами.

ЧП: Ночью не стало Елены Карпушенко известного тренера по гимнастике

23-04-2024 Hits:25 ЧП Зая.ру

На 63 году скончался великий тренер.

Анфиса Чехова не смогла пристроить сына в элитную школу

23-04-2024 Hits:34 Чехова Анфиса Зая.ру

Сын ведущей Анфисы Чеховой не смог поступить в элитное заведение.

Проктолог не советует пользоваться туалетной бумагой

23-04-2024 Hits:52 Здоровье Зая.ру

Специалист рассказал об уходе за деликатной зоной.

Клава Кока вынуждена чистить унитазы

23-04-2024 Hits:69 Кока Клава Зая.ру

Певица Клава Кока решила съехаться со своим возлюбленным.

Больше новостей