37.jpg

Актер Кирилл Кяро рассказал о своих приключениях во время пандемии.

Исполнитель главной роли в сериале «Нюхач» много лет счастлив в отношениях с Юлией Дузь. Пара живет в Таллине и воспитывает 3-летнюю дочь Миру. Актер признался, что карантин чуть не стал причиной его расставания с гражданской женой.

Накануне пандемии Кирилл находился на съемках фильма «Иван» в городе Апатиты Мурманской области. Поскольку у артиста была небольшая роль, его заверили, что в экстренном случае он успеет вернуться к семье. После первого же съемочного дня выяснилось, что у него осталось всего несколько часов, чтобы покинуть город до того, как он закроется на карантин.

«В первую же ночь, когда мы легли спать, буквально через три часа нам звонит продюсер, который приказал быстро собирать вещи и бежать оттуда. Город должен был закрыться к 12 часам на карантин, и мы могли застрять здесь на 2-3 месяца. Мы собрали весь киношный караван и уехали в Мурманск,  а затем в Москву», — рассказал Кирилл.

Кирил Кяро с женой
Кирил Кяро с женой

Когда артист прибыл в столицу, то услышал неприятную новость о том, что скоро из России невозможно будет выехать, и он не сможет попасть к семье. Возлюбленная Кяро очень переживала из-за вероятной разлуки. Юлия пригрозила актеру расставанием, и тогда Кирилл придумал хитрый план, с помощью которого смог пробраться на Родину.

«Она позвонила и сказала: «Кирилл, если ты не вернешься сейчас домой — мы разведемся». Я сел в совершенно пустой сапсан, ехал один в вагоне до Петербурга, а там договорился с приятелем, который довез меня на машине до Ивангорода (город в Ленинградской области. — Прим. ред.). Я перешел пограничный мост пешком, и в Нарве меня встретил другой друг на моей машине, и мы поехали уже в Таллин. Я пересек границу за полчаса до закрытия», — поделился воспоминаниями Кяро.

Актер признался, что ему часто приходится чем-то жертвовать ради ради профессии. Кирилл сожалеет, что не стал отцом раньше.

Жена Кирилла Кяро с дочкой
Жена Кирилла Кяро с дочкой

«Я завел семью в достаточно позднем возрасте. У меня дочка родилась недавно. До этого я даже представить не мог, что у меня родится ребенок. Не представлял, как буду его обеспечивать и растить», — признался партнер Михаила Пореченкова в сериале «Ликвидация».

Актер также рассказал о своем отношении к косметическим процедурам. Кяро уверен, что многие стереотипы на этот счет ушли в прошлое, и современные мужчины должны за собой ухаживать.

«Раньше считал, что мужчина хорош в любом возрасте — ни к чему себя омолаживать. Сейчас начинаю думать немного по-другому. Для моей профессии нужно бы следить за собой. Иногда я пользуюсь увлажняющим кремом, а там, может быть, дойдет и до ботокса», — пошутил актер в эфире YouTube-проекта «Откройте, Давид!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.14 [7 Голоса (ов)]

По теме

Кирилл Кяро оправдался за скандал с Михалковым

Актер Кирилл Кяро якобы не хотел сниматься у именитых режиссеров.

Кирилл Кяро не готов работать с именитыми режиссерами

Актер Кирилл Кяро выбирает, с кем ему хочется работать.

Кирилл Кяро рассказал, как его охмурили

Актер Кирилл Кяро поделился подробностями личной жизни.

Кирилл Кяро рассказал о воспитании дочери

Актер Кирилл Кяро в одном из интервью рассказал о своей карьере.

Кирилл Кяро рассказал, как подрастает годовалая дочь
Кирилл Кяро рассказал, как подрастает годовалая дочь

Звезда сериала «Нюхач», 44-летний актер Кирилл Кяро в одном из интервью рассказал о дочери.

VK
ОК

Последние новости

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:10 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:40 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:64 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:61 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жуков заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:57 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Больше новостей