Екатерина Кузнецова  отказывается играть тупых блондинок

Екатерина Кузнецова приобрела известность благодаря сериалу «Кухня» и призналась, что фильм был очень  важным проектом для нее, и в большей степени актрису узнают по «Кухне». Но сейчас на НТВ прошел новый сериал с ее участием «Гастролеры», у которого тоже появились свои поклонники.

Детство свое Екатерина провела в  Шотландии. Когда ей было три года, ее отец, футболист, Олег Кузнецов подписал контракт с «Глазго Рейнджерс», поэтому у актрисы было просто сказочное детство, с изобилием сладостей и нарядов. В семилетнем возрасте Катя с семьей вернулась на родину.  До этого она успела  выиграть международный конкурс чтецов Роберта Бернса. Катю в Шотландии  все любили, и ей хотелось там остаться жить. Но у ее отца закончился контракт, и они  вернулись домой.

Екатерина вспоминает, что у нее была психологическая травма, и с каждым годом она усугублялась. В 13 лет она по-прежнему стремилась в Англию, она хотела  учиться там. Но мама ей не разрешила, ведь она была единственным ребенком в семье. Сначала в школе Екатерина разговаривала по-английски, немного пострадала и постепенно освоилась. 

Екатерина Кузнецова

Папа актрисы, Олег Кузнецов, играл в футбол за киевское «Динамо» и сборную СССР, сейчас он работает тренером, а мама занимается хозяйством и имеет свой небольшой бизнес. Родители во всем поддерживают дочь.

Еще учась в институте, Кузнецова стала сниматься на телевидении, в рекламе, в сериалах и в эпизодах. И когда Екатерина оканчивала четвертый курс, у нее уже лежала трудовая книжка на телеканале, где она вела прямые эфиры, а позже стала ведущей украинского проекта «Голос».

В 19 лет Екатерина всерьез влюбилась в своего будущего, а теперь уже бывшего мужа. Она даже решилась переехать к нему в Москву. В Киеве  Екатерина снималась в сериалах, но в них, как ей казалось, она не могла раскрыться. Кузнецова хотела большего. В Москве сразу появился проект «Самый лучший фильм 3-ДЭ».

Актриса не боится перемен и не привязывается к городам. Она спокойно может переехать даже в другую страну.

Екатерина Кузнецова

Отношения Екатерины и Евгения Пронина продолжались семь лет, только потом они поженились, а через полгода последовал развод. Однако актриса не разочаровалась в мужчинах, она продолжает верить в любовь и знает, что она есть и будет. Прошел год, и у Екатерины сейчас другая жизнь. Она все смогла пережить, простить и отпустить. По словам Кузнецовой, она благодарна бывшему мужу за то, что она смогла переехать в Москву. Пронин ей помог и поддержал.

Екатерина Кузнецова считает, что отношения с мужчинами надо начинать с дружбы. Актриса уверяет, что она довольна статусом, в котором сейчас пребывает. Торопиться замуж Екатерина не собирается и намерена подождать, когда появится мужчина, который ей нужен.

Екатерина Кузнецова

После разводя Евгений Пронин остался в своем доме, а Екатерина снимает квартиру  в прованском стиле.  Родители регулярно навещают дочь. А она ездит к ним на Пасху, Рождество и Новый год. Нелегко жить на два города, говорит актриса.

По словам Екатерины, она в принципе домосед, любит, когда в доме уютно и вкусно пахнет.  Но из профессии ради семьи она уходить не собирается. Вспоминая свой тернистый путь, понимает, что отказаться от своей профессии не сможет.
Екатерина  отказывается играть тупых блондинок, которых ей из-за ее внешности предлагают.

Эротические фотосессии ей тоже не по душе. Актриса считает, что съемки для обложки глянцевого мужского журнала не ускорили ее карьерный рост. А ее цель — сняться в артхаусном кино. Екатерина уже выполняет некоторые трюки сама, например связанные с альпинизмом в «Напарницах».

Екатерина Кузнецова

Кузнецова признается, что может вытерпеть любой температурный режим, хотя и не любит холод. На съемках «Напарниц» актриса подхватила двустороннюю фолликулярную ангину, но съемки не прекратила. Екатерина дотянула до того, что вернувшись домой, она слегла с температурой сорок. Пришлось вызвать «скорую» и пролежать в больнице пять дней. Актриса очень переживала, что из-за нее остановили съемки. 

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.63 [4 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Кузнецова собралась под венец

Звезда сериала «Кухня» 33-летняя актриса Екатерина Кузнецова похвасталась помолвочным кольцом.  

Екатерина Кузнецова рассказала о личной жизни

Актриса Екатерина Кузнецова в одном из интервью рассказала об отношениях с Евгением Прониным и новом бойфренде.

Екатерина Кузнецова похудела из-за любви
Екатерина Кузнецова похудела из-за любви

Актриса Екатерина Кузнецова рассказала, как ее жизнь изменилась рядом с любимым.

Екатерина Кузнецова: «прохожие на улице ненавидели меня»
Екатерина Кузнецова: «прохожие на улице ненавидели меня»

Звезда сериала «Кухня», актриса Екатерина Кузнецова рассказала о судьбоносной роли и своем новом избраннике.  

Екатерина Кузнецова боится жен своих партнеров
Екатерина Кузнецова боится жен своих партнеров

Звезда сериала «Кухня», актриса Екатерина Кузнецова рассказала о ревности жен.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:164 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:92 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:129 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:282 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:431 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей