Екатерина Кузнецова: « не хочу превращаться в  блондинку в шубе с собачкой на руках»

Екатерина Кузнецова  сыграла официантку Сашу в сериале «Кухня» на СТС и Юлю в сериале «Напарницы», премьера которого состоялась 14 марта на телеканале «Домашний».

Когда Екатерине было три года, ее отец, футболист Олег Кузнецов, заключил контракт  с  клубом «Рейнджерз» из Глазго, и они переехали в Шотландию. Футбольный клуб снял для их семьи непривычно большой дом. Кузнецову выдали скидочные карты известных универмагов, вроде Harrods и House of Fraser, и мама Кати покупала в них красивую детскую одежду.  Так, что актриса с детства привыкла к красивым вещам.

Екатерина Кузнецова

Когда она попадает в захватывающий мир платьев, юбочек и сумочек, то забывает и о времени, и о том, что у нее уже имеется в шкафу, поэтому периодически  Катя покупает вещи-близнецы.  У нее  много кардиганов, туфель, ботинок, сумок, очков. Катя  очень любит шляпы,  их в гардеробе  актрисы штук восемнадцать.

Екатерина признается, что ей очень нравилось в Шотландии и в Англии. Уже через три месяца после приезда она довольно бойко заговорила на английском . Она росла пацанкой.  Любила носить джинсовые куртки и юбки, рваные джинсы. Став постарше, стала носить шипованные гриндерсы и мартинсы.

Екатерина Кузнецова

По словам актрисы, с одной стороны, она слушалась родителей, а с другой стороны была дерзкой и свободолюбивой.  Екатерина считает,  что дух свободы является самым лучшим, что только может быть. В Англии в людях присутствует такая  внутренняя свобода и дерзость, что проявляется и в поведении, и во взглядах,  и в одежде.

Мама  не позволяла наряжаться Кате в духе «бомж-стайл».  Сама она одевается безупречно, на ней всегда  изящные наряды, высокие каблуки и идеальный макияж. Будучи маленькой,  Катя мечтала вырасти и также, как мама, рисовать стрелки на веках, красить губы цветными помадами. А когда подросла, то интерес к косметике у нее пропал.  Сейчас  Катерина любит румяна, а помада на губах ее раздражает.  Так, что косметику она использует лишь изредка, по особым случаям.

Екатерина Кузнецова

Когда-то глядя на маму, Катя мечтала, что когда станет большой, тоже будет носить красивые босоножки на шпильке.  Сейчас у Катерины имеется целая коллекция обуви на каблуках, но  носит обувь на высоком каблуке она нерегулярно.

В феврале Катерина вместе с подругой, актрисой Марией  Горбань летала в Таиланд, и  взяли они всего по одной паре босоножек на каблуках и одели их только на день влюбленных.

Когда Екатерина Кузнецова, окончив институт, переехала в Москву к  своему будущему мужу, а теперь уже бывшему мужу Евгению Пронину, у нее началась свободная жизнь. Она сама зарабатывала  и сама тратила свои деньги. Пока она не приобрела машину, каблуки не носила.

Екатерина Кузнецова и Максим Аверин

В день, когда у Кузнецовой  намечаются многочасовые съемки, она надевает что-нибудь самое комфортное. И если она  захочет пообедать в ресторане, простая одежда ее не смутит. Екатерина вообще не выносит, когда людей оценивают по одежде.

Актриса просто обожает шопинг.  Может часами бродить даже по продуктовым магазинам, разглядывая банки и коробки, рассматривая состав продуктов.

Раньше Екатерина не любила ходить по магазинам одна, а предпочитала компанию подруг,  сейчас  любит предаваться шопингу в одиночку.
Иногда  актриса пополняет гардероб  благодаря съемкам. В сериале «Напарницы» она играет стажерку в убойном отделе. Костюмеры ей подобрали  брюки и юбки. Кате так пришлись по душе подобранные вещи, что после съемок она взяла себе синюю рубашку, коричневый пиджак и темно-серый вязаный кардиган.

Екатерина  обожает пальто, у нее есть разные на любую погоду и разных цветов . Еще актриса любит шубы. Ее дядя имеет небольшую фабрику по пошиву меха. Шить у него намного дешевле, чем покупать в магазине. Екатерина пошила у него две шубы, из соболя и куницы, а  в магазине приобрела только песцовую. Но носит она их редко, потому что  не хочет превращаться в  светскую львицу - блондинку в шубе с  чихуахуа на руках.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Кузнецова собралась под венец

Звезда сериала «Кухня» 33-летняя актриса Екатерина Кузнецова похвасталась помолвочным кольцом.  

Екатерина Кузнецова рассказала о личной жизни

Актриса Екатерина Кузнецова в одном из интервью рассказала об отношениях с Евгением Прониным и новом бойфренде.

Екатерина Кузнецова похудела из-за любви
Екатерина Кузнецова похудела из-за любви

Актриса Екатерина Кузнецова рассказала, как ее жизнь изменилась рядом с любимым.

Екатерина Кузнецова: «прохожие на улице ненавидели меня»
Екатерина Кузнецова: «прохожие на улице ненавидели меня»

Звезда сериала «Кухня», актриса Екатерина Кузнецова рассказала о судьбоносной роли и своем новом избраннике.  

Екатерина Кузнецова боится жен своих партнеров
Екатерина Кузнецова боится жен своих партнеров

Звезда сериала «Кухня», актриса Екатерина Кузнецова рассказала о ревности жен.

VK
ОК

Последние новости

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:31 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

С числом дачников растет количество заболеваний «мышиной лихорадкой»

25-04-2024 Hits:43 Здоровье Зая.ру

Что нужно знать о данном заболевании.

Анастасия Мельникова призналась, что ей чудом спасли ноги

25-04-2024 Hits:52 Мельникова Анастасия Зая.ру

Актриса Анастасия Мельникова рассказала о серьезных проблемах с ногами.

Как сэкономить на летнем гардеробе, рассказал специалист

25-04-2024 Hits:50 Общество Зая.ру

Профессионал рассказал, как сэкономить на смене гардероба в 2024 году.

Алла Пугачева поздравила верного друга, который ее не предал

25-04-2024 Hits:89 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева поблагодарила дизайнера за верность.

Больше новостей