Агния Кузнецова скоро отметит 30-летний юбилей

Агния Кузнецова впервые стала ведущей церемонии закрытия ММКФ вместе с Юлией Снигирь, Александрой Урсуляк, Ольгой Сутуловой и Дарьей Чарушей. Впервые актриса стала членом жюри короткометражных фильмов на прошедшем в июне "Кинотавре."

Скоро Агния будет праздновать свой 30-летний юбилей. Кроме этого, на фестивале Агния присутствовала вместе со своим новым другом профессиональным танцором Максимом Петровым.

По поводу работы в жюри Агния признается, что не ожидала, что это такая ответственная работа. Многие фильмы, по мнению Агнии, можно превратить в полнометражные картины и выпустить в прокат. В общем, актриса просмотрела программу с большим удовольствием.
 В составе жюри были еще кинокритик Иван Кудрявцев, режиссер

Иван Твердовский и Игорь Толстунов, который  и был председателем. Он  был продюсер фильма "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики, в котором Агния сыграла одну из главных ролей.

Мужчины все время что-то обсуждали, записывали, а по словам Агнии, она только просила выбрать тот или иной фильм. Она считает, что была просто украшением этого мужского общества.
По словам Агнии, ее друг Максим Петров является потрясающим танцором, они встретились как раз на шоу "Танцы со звездами". Сначала вместе танцевали. И вот Максим приехал к Агнии на "Кинотавр". Они вместе посмотрели в Сочи все фильмы, много спорили. Затем провели целую неделю на Московском кинофестивале.

Агния обычно не любит отмечать дни рождения, но раз юбилей, то она собирается поехать на родину в Горно-Алтайск и отпраздновать там день рождения с друзьями. Московские друзья тоже хотят, чтобы Агния  устроила вечеринку еще и здесь. Видимо, актриса придется изрядно раскошелиться. Агния признается, что хотела бы наступления нового этапа в личной жизни. Она мечтает стать героиней семейной истории. Работой своей она пока довольна.

Сама себе Агния желает больше понимания и терпения, которых у нее, по собственным словам, совсем нет. Она признается, что вообще не понимает, как работает актрисой, ведь процесс ожидания для нее является пыткой. А еще Агния желает себе  двоих детей как минимум.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Екатерина Кузнецова отпраздновала 30-летие на Майорке
Екатерина Кузнецова отпраздновала 30-летие на Майорке

Мама актрисы и ее подруги  прилетели поздравить Катю с юбилеем.

Екатерина Кузнецова отказывается играть тупых блондинок
Екатерина Кузнецова  отказывается играть тупых блондинок

Екатерина Кузнецова приобрела известность благодаря сериалу «Кухня» и призналась, что фильм был очень  важным проектом для нее, и в большей степени актрису узнают по «Кухне». Но сейчас на НТВ прошел новый сериал с ее участием «Гастролеры», у которого тоже появились свои поклонники.

Екатерина Кузнецова через кино хочет познать темную сторону жизни
Екатерина Кузнецова через кино хочет познать темную сторону жизни

Звезда сериала «Напарницы» на канале «Домашний» Екатерина Кузнецова  призналась, что с детства привыкла включать телевизор как фон за ужином или за завтраком. У них дома так было  принято. Екатерина жила вместе с родителями вплоть до переезда в Москву, поэтому включенный телевизор вошел у нее в привычку.

Екатерина Кузнецова: « не хочу превращаться в блондинку в шубе с собачкой на руках»
Екатерина Кузнецова: « не хочу превращаться в  блондинку в шубе с собачкой на руках»

Екатерина Кузнецова  сыграла официантку Сашу в сериале «Кухня» на СТС и Юлю в сериале «Напарницы», премьера которого состоялась 14 марта на телеканале «Домашний».

Екатерина Кузнецова встретила Новый Год в костюме белого медведя
Екатерина Кузнецова встретила Новый Год в костюме белого медведя

Екатерина Кузнецова всегда новогодние праздники проводит вместе с семьей. 29 декабря, закончив съемки в сериале  «Напарницы», актриса улетела в Киев к родителям.

VK
ОК

Последние новости

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:22 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ни чем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:42 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:58 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Мужа Яны Поплавской избили в центре столицы

23-04-2024 Hits:78 Поплавская Яна Зая.ру

Супруг актрисы Яны Поплавской угодил в передрягу в центре Москвы.

Татьяна Буланова сделала признание по поводу долгов мужа

23-04-2024 Hits:125 Буланова Татьяна Зая.ру

Как сообщает пресса, муж певицы Татьяны Булановой оказался в долгах, как в шелках.   

Больше новостей