Звезда фильма «Лотерея» Агния Кузнецова, которой исполнился 41 год, рассказала о выстраивании гармоничных отношений с бывшим супругом после развода.
Актриса была замужем за танцором и хореографом Максимом Петровым, в этом союзе шесть лет назад родился сын Андрон.
Несмотря на расставание, артистка не препятствует общению мальчика с отцом. Напротив, она уверена, что мальчики нуждаются в мужском воспитании. «Максим очень любит сына, берет его в путешествия и всячески участвует в его жизни. Мальчику нужен отец, который будет воспитывать его как мужчину. Женщина, особенно после пяти лет, уже не может сильно влиять на мальчика — она может просто любить и баловать. Поэтому воспитанием в большей степени занимается отец», — подчеркнула Кузнецова.
В интервью изданию «Теленеделя» Агния также призналась, что появление ребенка полностью изменило ее жизненные ориентиры. Если раньше она была увлеченной карьеристкой, то теперь наследник для нее всегда стоит на первом месте. По словам звезды, материнство в 34 года принесло ей неожиданное облегчение: «Когда я родила сына... я поняла, что в принципе больше ничего делать и не надо. А знаете, что я подумала, когда забеременела? У меня, карьеристки, в голове было: «Господи, мне теперь не надо работать, как хорошо!»». Сейчас, разменяв пятый десяток, актриса предпочитает наслаждаться жизнью и не гонится за профессиональными достижениями.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
40-летняя актриса Агния Кузнецова, звезда сериала «Тест на беременность», высказалась о том, в каком возрасте детям стоит начинать карьеру на большой сцене.
В Москве состоялась светская премьера комедии «Холоп-3», которая привлекла внимание многих знаменитостей. Среди гостей была 40-летняя актриса Агния Кузнецова, известная по сериалу «Мосгаз».











