Агния Кузнецова рассказала об отношениях с мужем

Агния Кузнецова стала гостьей первого выпуска программы «Вера в большом городе», ведет которую подруга актрисы  Валерия Гай Германика. Подруги в эфире поговорили о вере и об отношениях в семье.

10 лет назад в прокат вышел скандальный фильм Валерии Гай Германики «Все умрут, а я останусь», в котором  одну из главных ролей сыграла актриса Агния Кузнецова. Сейчас Валерия стала ведущей программы «Вера в большом городе». Она пригласила в первый выпуск давнюю подругу Агнию, которая рассказала, что относительно недавно пришла к вере и богу. Актриса часто посещает храм, прошла обряд причащения, вышла замуж и во всем подчиняется супругу.

«Служить мужу, как богу, мне очень нравится. У меня супруг довольно строгий, донской казак. Он меня воспитывает во всем, начиная от простых и заканчивая серьезными вещами. По-житейски муж очень мудрый человек и очень жесткий в быту. При нем я не могу себе позволить ругаться, повышать голос», – рассказала Кузнецова.

Агния Кузнецова и Максим Петров
Агния Кузнецова и Максим Петров

Агния отметила, что во время семейных конфликтов она никогда не грубит супругу. В такие моменты Кузнецова просит бога помочь ей уладить скандальную ситуацию.
«Дома я помалкиваю. Я поняла, что если буду мужу отвечать на его критику с актерской фигней, то это будет катастрофа. Я поняла, с мужем не надо этого делать. Это все вместе - это акт смирения. Я сижу и изо всех сил держусь, чтобы не ответить ему», – отметила артистка.

Агния поведала, что супруг часто бывает в командировках, и в храм он редко ходит. Также Максим выступает против венчания, а она и не заставляет его проходить священный обряд. «Если мой муж не хочет, я не могу заставить его: «Вот. Пошли венчаться!». Зачем? Он в Исландии работает. На эту тему муж считает, что не надо пока. Хорошо я тоже так считаю в таком случае», – объяснила Кузнецова.

Агния Кузнецова и Максим Петров
Агния Кузнецова и Максим Петров

Агния часто посещает святые места. Супруг отпускает знаменитую жену, однако сам не желает ездит вместе с ней заниматься паломничеством.
«Меня муж отпустил в Печоры, без разговоров. Именно на эти три дня, когда вернулся после двухмесячной командировки. Приехал, а я уехала. Он сказал: «В монастырь? Без проблем, езжай», – поделилась Кузнецова.

Актриса отметила, что считает свою профессию и религию не совместимыми. Потому что артисты веселят людей, и таким образом они забывают о вере. Но она все чаще стала замечать: все большее количество ее коллег становятся верующими и набожными.

«Если бы я была такой христианкой, правильной прихожанкой, но это не так. Я не всегда успеваю ходить в храм. У меня съемки, спектакли… Возможно, я недостаточно молюсь, недостаточно прощаю. Старюсь молиться и про себя, и вслух», – поведала Агния.

Агния Кузнецова и Максим Петров
Агния Кузнецова и Максим Петров

Напомним, актриса Агния Кузнецова и танцор Максим Петров познакомились благодаря Валерии Гай Германике. На проекте «Танцы со звездами» Валерия танцевала в паре с Максимом и много ему рассказывала про подругу. Петров, проживший долгое время за границей, ничего не знал об актрисе Агнии Кузнецовой. Впервые будущую жену хореограф увидел на дне рождения дочери Германики. Затем, когда актриса стала приглашенной звездой на проекте «Танцы со звездами», они делали вместе номер с Андреем Козловским. После этого пара начала плотно общаться. В 2015 году они поженились.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Агния Кузнецова показала фигуру в бикини, вызвав критику поклонников

Звезда фильма «Груз 200», 34-летняя актриса Агния Кузнецова  поделилась пляжными фото с отдыха на Мальдивах.

Агния Кузнецова поделилась секретом быстрого похудения

37-летняя актриса Агния Кузнецова рассказала секрет своей стройности.

Агния Кузнецова рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения ребенка

Актриса Агния Кузнецова поделилась радостями своего материнства.

Агния Кузнецова поделилась полуобнаженным фото

Актриса Агния Кузнецова удивила поклонников снимком, на котором позирует голой.  

Агния Кузнецова не понимает, как ее терпит муж

Актриса Агния Кузнецова рассказала о семейной жизни с танцором Максимом Петровым.

VK
ОК

Последние новости

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:193 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:308 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:198 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:266 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Певица Нюша дала повод говорить о ее связи с Павлом Прилучным

19-04-2024 Hits:254 Нюша (певица) Зая.ру

По слухам, певица Нюша находится на грани развода.

Больше новостей