Став мамой, Ольга Кузьмина почувствовала себя «мини-боссом»

Звезда «Кухни» и «Отеля Элеон» рассказала, как изменилась ее личная и профессиональная жизнь после рождения ребенка.

15 мая в эфире СТС стартует второй сезон сериала «Отель Элеон». Ольга Кузьмина снималась во всех шести сезонах «Кухни» и затем продолжила играть в спин-оффе сериала — «Отеле Элеон». За время работы в проекте она успела стать мамой. В июле 2013 года у Ольги Кузьминой и ее мужа Алексея родился сын Гордей.

В новом сезоне сценаристы столько всего придумали, что когда Ольга читала серию за серией, плакала вместе с героями, затем смеялась, потом ждала, что же будет дальше. При этом очень интересно развиваются любовные линии, которые становятся глубже и объемнее, рассказала актриса.

Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина

Ольга Кузьмина все обязательно смотрит и с нетерпением ждет выхода новых серий. Для нее это такое же открытие, как и для зрителей. При этом все время мучается и корит себя за то, что надо было сделать иначе. И,  несмотря на то, что актриса знает, чем все закончится, она все равно в напряжении до финала.

Ольге близка  отзывчивость, доброта и активная жизненная позиция ее героини. Актрисе нравится ее стремление добиваться всего, что задумала: она не сидит сложа руки, а стремиться к своей цели. И, несмотря на то, что Настя – уверенная в себе, принципиальная и местами даже жесткая, все же она любящая, заботливая и сердобольная девушка, рассказывает о своей героине Кузьмина.

Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина

Из «Кухни» в «Отель Элеон»  героиня Ольги Кузьминой перешла обновленной. Теперь у нее классический и сдержанный стиль без лишних деталей. Это всегда стройные лаконичные формы, прическа «волосок к волоску». На съемках актрисе все время выглаживали волосы, Ольга в принципе с первого сезона «Кухни» только и слышит: «Погладьте Кузьмину!»

Но с тех пор, как Ольга стала мамой, в ней проснулся мини-босс. «Это совсем другие ощущения, когда понимаешь, что ответственен не только за себя, но и за другого человечка. В общем, с рождением ребенка моя жизнь, как в личном, так и в профессиональном плане стала другой. Чувствую, что порой во мне просыпается Настя или наоборот – я в ней. Мне иногда кажется, что моя героиня меняется, потому что я меняюсь», говорит актриса.

Ольга Кузьмина с сыном Гордеем
Ольга Кузьмина с сыном Гордеем

В этом году сын Кузьминой Гордей пошел в садик, у ней появилось больше свободного времени. Она почувствовала дух свободы. Раньше у нее не было личного пространства, но ей это не мешало. Зато теперь Ольга может поехать на работу и не сидеть на телефоне, чтобы узнать, как там ее сын. Она стала спокойней, потому что больше не нужно тотально контролировать сына. У нее появилась своя часть дня – что хочет, то и делает.

Ольга считает, что в садике ему дают больше, чем могла бы она. Гордей уже прочитал маме всю Агнию Барто: и про зайку, и про бычка и мишку, и про морячка.
В детстве сама Ольга с ума сходила по «Русалочке», любила «Черный плащ» и «Черепашки-ниндзя». Позже она подключилась к кино и могла бесконечное количество раз пересматривать всеми любимую комедию «Иван Васильевич меняет профессию». Это даже стало новогодней традицией.

Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина

Кузьмина – фанат экстремальных видов транспорта. Как-то друзья подарили ей поездку на  квадроцикле. Ольга вспоминает, что смотрелась смешно, «как клоп в большой машине». Хотя с ней рядом редко кто решается сесть. Она жестко ездит по грязи и лужам, а если позволяет трасса, гоняет на больших скоростях. А на съемках одного проекта Кузьмина села в УАЗик и поехала – и это после того, как только сдала на права. «Съемочная группа была в шоке!»

В прошлом году Кузьмина летала на двухместном самолете ЯК-52: за штурвалом сидел пилот, а Ольга только любоваться процессом. Но потом пилот резко начал делать разные финты: бочки, перевороты и кручения. «Это было так круто, так драйвово – столько впечатлений!», рассказала Кузьмина.

Ольге Кузьминой – 29 лет, она замужем уже 12 лет, ее  муж Алексей  работает старшим психологом в ОМОНе.

Ольга Кузьмина  с мужем Алексеем
Ольга Кузьмина с мужем Алексеем

«12 лет мы вместе!!!!!!!!! ДВЕНАДЦАТЬ!!!! Бок о бок, глаза в глаза, душа в душу! Мое "Я" - уже давно превратилось в наше "Мы". И это Великое Счастье: Найти часть себя - Прирости к ней - и Быть Целой! Я знаю, что у меня есть дом, мой Дом - это моя Семья! Буду оберегать Ее покуда у меня хватит сил! ????? (Фото сделано в 2010 году во время нашей символической свадебной церемонии на о.Бали)», прокомментировала фото Ольга Кузьмина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Кузьмина устроила первую фотосессию после родов

Звезда «Кухни», актриса Ольга Кузьмина позировала в откровенных нарядах.

Ольга Кузьмина, недавно ставшая мамой, осталась одна

Звезда «Кухни», актриса Ольга Кузьмина теперь одна воспитывает двух детей.

Ольга Кузьмина стесняется своей полноты

Актриса Ольга Кузьмина призналась, что при ее росте каждый килограмм очень заметен на фигуре.

Ольга Кузьмина привезла новорожденную дочку из Аргентины в Москву

Звезда «Кухни», актриса Ольга Кузьмина родила дочь в Аргентине и больше суток добиралась обратно в Москву.

Ольга Кузьмина поделилась кадрами фотосессии с месячной дочкой из Аргентины

Актриса Ольга Кузьмина показала комочек своего счастья.

VK
ОК

Последние новости

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:21 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:36 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:54 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Сергей Светлаков откровенно рассказал о романе с Верой Брежневой

28-03-2024 Hits:53 Светлаков Сергей Зая.ру

Актера Сергея Светлакова подозревают в романе с известной певицей.

Игорь Крутой появился в Красной поляне и сделал заявление

28-03-2024 Hits:90 Крутой Игорь Зая.ру

Композитор Игорь Крутой поделился своими планами.

Больше новостей