Кристина Кузьмина рассказала о трагедии в личной жизни и борьбе с онкологией

39-летняя звезда сериалов, актриса Кристина Кузьмина стала гостьей Бориса Корчевникова в его программе «Судьба человека», где и рассказала об испытаниях, которые выпали на ее долю.

Известная сериальная актриса Кристина Кузьмина столкнулась с серьезными испытаниями в личной жизни: потеря ребенка, ссоры с мужем и онкологическое заболевание. Однако, несмотря на проблемы со здоровьем, артистка продолжает активно сниматься в кино. «Нет возможности выбора, когда у тебя есть ребенок. Ты либо просто встаешь и живешь, либо чахнешь. Я предпочла первое», — так объясняет Кузьмина свой насыщенный рабочий график.

В 2005 году Кристина познакомилась с режиссером Дмитрием Месхиевым на пробах к фильму «Принцесса и нищий», но роль ей не досталась. Молодой студентке мужчина сразу приглянулся, а серьезных отношений у нее до этого не было. «Пришла и сказала: Мама, я сегодня встретила человека, который мне сильно понравился», — вспоминает актриса. Тогда повезло ее подруге Лауре. Девушка очаровала Дмитрия, и они даже поженились. Но спустя некоторое время Месхиев развелся.

Кристина Кузьмина и Борис Корчевников
Кристина Кузьмина и Борис Корчевников

«Я подумала, что он пригласил меня в ресторан, чтобы поговорить о нашей общей подруге, с которой он только разошелся. Мы болтали несколько часов, а потом он взял и выпалил: «Ты мне нравишься очень давно, я в тебя влюблен». Это известие настолько шокировало меня, что я даже не понимала, как на это реагировать», — рассказала Кузьмина.

В 2008 году Кристина и Дмитрий поженились. Первое время в их отношениях царила идиллия. «Этот человек взял меня так в облачко и нес», — вспоминает актриса. Счастливые супруги планировали рождение первого общего ребенка, но с ним произошла трагедия.

«К сожалению, он не родился, и все начало угасать. Он родился, прожил три дня и умер. Врачи говорили, что это какая-то необъяснимая история. А я была в таком невменяемом состоянии, что было трудно взять себя в кулак. И я пошла играть спектакль в театр. Это единственный выход из душевной боли», — едва сдерживая слезы, призналась Кузьмина в «Судьбе человека».

Кристина Кузьмина и Дмитрий Месхиев
Кристина Кузьмина и Дмитрий Месхиев

Кристина даже не видела ребенка, его унесли от нее. Малыша показали только матери актрисы. История кажется Кузьминой очень загадочной.

«Я не знаю, кто его хоронил, я не видела справки о его смерти. Дима предпочитает об этом не говорить. Тогда он меня отправил гулять в Италию с мамой. С этого момента и пошло охлаждение наших чувств. Каждый переживал эту боль по-своему», — отметила Кристина.
Кузьмина все-таки решилась стать мамой еще раз. В 2010-м году у нее родилась дочь Агриппина. Но ребенок не смог укрепить их отношений с Димой. Месхиев подарил ей немало ролей в кино. Она считает его хорошим режиссером, но в семье он был настоящим диктатором. Во время съемок «Семь кабинок» Кристина чуть не умерла. Ей приклеили на клей чулки, так как они постоянно сползали.

«Когда сдирала с себя чулки, у меня образовался фурункул. Я поехала в травмпункт, но в итоге оказалась в реанимации. Нам пришлось остановить съемки», — рассказала звезда.
В 2012 году они с Дмитрием развелись. За этим последовала череда судебных исков, Кристина требовала у Дмитрия имущество, а он хотел забрать себе дочь. Они даже дрались друг с другом. «Нормальное проявление чувств, которые живые. Мы стояли на своем. Мы подрались из-за дочки», — рассказала Кристина.

Кристина Кузьмина с дочерью Агриппиной
Кристина Кузьмина с дочерью Агриппиной

«В первый раз я почувствовала, что со мной что-то не так ночью. По всему телу прошла боль. Пошла к врачу, где и поставили неутешительный диагноз. В это время как раз шел развод с Дмитрием Месхиевым. Он, кстати, тогда мне никак не помогал. Наши отношения были очень напряженными», — заявила актриса. Сама Кристина полагает, что рак развился, на фоне сильного стресса.

«У меня был в прошлом году новый рак. Как мне сказал один приятель, на мою жизнь слишком многовато выпало. Но, может, в прошлой жизни у меня была карма ужасная. Было несколько операций. Я лечилась в Питере. Денег не было. Откуда, я же не работала. У меня не такие гонорары, чтобы иметь беспечное будущее, настоящее. Я никогда ни у кого не буду просить», — призналась Кристина.

Кузьмина не думала, что победила рак, когда смогла добиться ремиссии во второй раз. «Это так сильно подрезает крылья, ты не можешь ничего гарантировать сама себе», — рассказала Кристина.

Она перенесла курсы химиотерапии, операции. В этот раз ее поддерживал Дмитрий, так как они наладили отношения. «Я думаю о смерти постоянно, но при этом я об этом не думаю. Дочка была бы с папой, если бы меня не стало. А еще я купила ей собаку. Не все вещи возможно проанализировать, иногда что-то идет изнутри. Мы не рацио, мы живем чувствами», — поделилась мыслями актриса.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [4 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Певица Валерия пугает своей одержимостью к похудению

19-04-2024 Hits:29 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия не ходит без весов в ресторан.

Юлия Савичева возмущена, на что идут молодые девушки ради похудения

19-04-2024 Hits:43 Савичева Юлия Зая.ру

Певица Юлия Савичева в ужасе от опасных методов похудения.

Муж Анастасии Заворотнюк зарабатывает миллионы

19-04-2024 Hits:99 Заворотнюк Анастасия Зая.ру

Супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев гребет миллионы.

Юлия Ковальчук похвасталась достижениями своей дочери

19-04-2024 Hits:134 Ковальчук Юлия Зая.ру

Певица Юлия Ковальчук нарадоваться на свою дочь не может.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:150 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Больше новостей