Гоша и Полина Куценко играют отца и дочь

На «Пятом канале» выходит сериал «Последний мент», где  роль дочери Гоши Куценко играет его настоящая старшая дочь Полина.

Полина, как все, проходила пробы. Гоша не возражал, хотя ему бы проще играть с чьей-то чужой дочкой. Гоша понимал, что для нее на съемочной площадке будет прекрасный мастер-класс, все  заботились и помогали Полине.

Гоша и Полина Кукенко на съемках фильма Последний мент

Год назад Гоша пошутил, предложив заехать в гости, что тут проводятся пробы. Он к тому моменту  был уже утвержден. А Полина, несмотря на учебу в институте, периодически посещала кастинги. На пробах Полина почему-то была уверена, что не пройдет. Процесс утверждения был довольно долгим. Продюсеры волновались, что Полина будет отвлекать  его во время съемок. И Полина думала, что будет непросто, и в каком-то плане так и вышло. Гоша Куценко  сначала нервничал на площадке.

Первые месяцы, по словам Куценко, прошли « нервненько», он наезжал, когда казалось, что Поля немножко тормозит. Но в какой-то момент Полина наконец  начала нормально  себя вести в кадре,  не пытаясь ничего изображать. За год она вполне адаптировалась.

Шесть лет назад Гоша с Полиной уже играли отца и дочь в картине «Компенсация». Но сейчас  стало сложнее. Тогда, главной задача было создание для ребенка условий, приближенных к жизненным. Дальше она воспринимала все происходящее как игру. Гоша остался доволен результатом. Гоша признается,  что ему странно было смотреть сцены, где Полина целовалась  с Анатолием Руденко, хотя они с Руденко друзья. Гошу даже пришлось уводить с площадки под смех коллег. Гоша признается, что он сам себе напоминает врача, который не может лечить своего родственника. Однако, говорит Гоша, если понадобится ввести актрису Полину в состояние ступора и шока, он, конечно, пригодится.

А Полина считает, что ей папа очень помогал. Она очень не хотела его подвести, да и всех вокруг. Иногда Гоша останавливал ее, критиковал.  Сейчас, спустя почти год съемок, Полина чувствует себя на съемочной площадке как дома. Она ощущает и колоссальные внутренние перемены. Раньше она была не прочь заняться самобичеванием, все , что она делала, ей не нравилось. А после этого фильма Полина научилась хоть немного любить и уважать себя.

По сюжету герой Гошы Куценко приходит в сознание после 20 лет комы, и ему практически заново приходиться знакомиться с дочерью.

Гоша говорит, что ситуации его героя и его самого чем-то похожи, так как Гоша давно развелся с Марией Порошиной, мамой Полины, и они жили отдельно все эти годы. Но в кино отношения у героя Гоши Лехи Дивова с его дочерью Юлей более жесткие. Гоша с Полиной, вспоминая свою жизнь как-то вечером на площадке, пошутили по этому поводу.

Гоша просил прощения  в очередной раз, что не оказался рядом в какие-то моменты, а Полина, улыбнувшись, сказала, что, все нормально, «просто ты был в коме». Они посмеялись, но в этом была и какая-то доля правды. И потому Гоща и Полина смогли понять чувства своих героев.

Полина признается, что в подростком возрасте была склонна к депрессии, и мама с ней всячески боролась. В 13 лет Полина была настолько скромная и стеснительная, что не могла даже одеть платье с вырезом. Место Полины в школе было на задней парте, где ее никто не видел и не слышал. Перелом произошел в 15 лет, когда она, отдыхая с бабушкой в Геленджике покрасилась  в парикмахерской в белый цвет.  Потом Полина сменила школу на театральную, в результате она обрела уверенность в себе.

Полина говорит, что  не может заниматься чем-то другим, кроме актерства, потому что мечтала об этом с самого детства. В институте говорят, что актеры должны понимать, что профессия  может занять всю  жизнь. Но Полина пошла в актрисы, потому что без этого не могла. Благодаря съемкам в фильме в последний год она видела папу гораздо чаще. За время съемок ей удалось узнать его больше, чем за все предыдущие годы.

Полина гордится своей фамилией Куценко, потому что ее дедушка был министром радиопромышленности, именно он вселил в Полину гордость за нее.У  Гоши есть еще младшая дочь Женя, которой в июне исполнился годик.

Полина хотела бы встретить мужчину с таким же сильным характером, как у папы, но она  договорилась с папой, что пока о замужестве не может быть и речи.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Гоша Куценко признался, как лишился волос

Актер Гоша Куценко рассказал историю своего облысения.

Гошу Куценко заподозрили в пластике

Специалист уверена, что актер Гоша Куценко прибегнул к услугам пластического хирурга.

Гоша Куценко рассказал об инциденте с дочерьми

Актер Гоша Куценко поделился  подробностями несчастного случая.

Гоша Куценко признался в пагубной зависимости

Актер Гоша Куценко рассказал, как подсел на сильнейшие транквилизаторы.

Гоше Куценко пришлось реально спасать ребенка на съемках сериала «Скорая помощь»

Актер Гоша Куценко рассказал о происшествии на съемках.

VK
ОК

Последние новости

Максим Галкин перепугала за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:44 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:53 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:156 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Плющенко запечатлел именинницу Валерию в нелепом виде

18-04-2024 Hits:207 Валерия (певица) Зая.ру

Певица Валерия забавно задувала свечи на именинном торте.

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:202 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Больше новостей