6.jpg10 июля 2012

Певец, режиссер, актер, и продюсер – эти профессии успевает совмещать Гоша Куценко! Но только близкие ему люди знают, что Гоше время от времени приходится останавливаться, чтобы пройти курс лечения в больнице. Ведь у 45 летнего актера гипертония, с которой он борется уже несколько лет.

Впервые о проблемах со здоровьем Куценко заговорили еще 2007 году когда он сам пришел в больницу Бакулева. У актера был очень напряженный график работ. В конце каждого рабочего дня ему становилось плохо у Гоши появлялась одышка и боли в груди. Он нашел время и прошел обследование, после которого ему поставили диагноз гипертонический криз. Врачи дали ему рекомендации: не переутомляться хорошо, высыпаться и не злоупотреблять спиртным, но эти рекомендации шли вразрез с привычным для него образом жизни.

К сожалению, Гоша Куценко не сумел совместить бешеный ритм своей жизни с предписанием врачей, поэтому уже через год он опять оказался на больничной койке.

Актер снова прошел обследование после, которого ему пришлось проходить лечение в больнице. Где ему подлечили сердце и поставили еще пару диагнозов. После этого Гоша проходит, ежегодные курсы лечен и выслушивает все новые и новые диагнозы. Врачи предупредили актера, если он срочно не изменит свой образ жизни, то ему будет только хуже.

Куценко все-таки придумал, как встать на путь оздоровления и изменится. Гоша сказал что они сейчас пишут сценарий нового двенадцати серийного фильма про жизнь одного актера. Персонаж, которого он играет, пытается кардинально поменять свою жизнь и бросает пить. Теперь Куценко что бы вжиться в роль перестал выпивать. После чего Гоша сказал, что это более странно, чем играть женщину, у меня сразу исчезла розовая пелена с глаз, и я стал по-другому смотреть на жизнь.

Возможно, что Гоша в месте со своим героем сможет побороть вредную привычку и у него не будет таких частых гипертонических приступов. Полностью вылечить эту болезнь ему не удастся, ведь это заболевание передалось ему по наследству от матери.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Гоша Куценко поссорился с дочерью из-за съемок
Гоша Куценко поссорился с дочерью из-за съемок

Гоша Куценко в обычной жизни ладит со своей старшей дочерью Полиной. Однако, стоило им оказаться на одной съемочной площадке, как между ними начались скандалы. Но как признался актер, именно эти разборки помогли ему принять свою дочь, как актрису. 

Гоша Куценко снял свою маленькую дочь в образе космической девочки
Гоша Куценко снял свою маленькую дочь в образе космической девочки

Премьера клипа Гоши Куценко на песню «Любовь Такая» состоялась 6 апреля в кинотеатре «Горизонт». В съёмках участвовала вся семья актера, жена  Ирина Скриниченко и полуторагодовалая дочь Евгения.

Гоша Куценко снова будет ездить на машине за 10 миллионов
Гоша Куценко снова будет ездить на машине за 10 миллионов

Наконец-то Гоша Куценко сможет ездить на своем любимом автомобиле. Известный актер забрал из автосервиса свой «Морган», который ремонтировали почти два года.

Гоша Куценко собирается бросить пить, курить, ругаться матом
Гоша Куценко собирается бросить пить, курить ругаться матом

Гоша Куценко никогда не был замечен в злоупотреблении алкоголем. Однако известный актер торжественно поклялся перед поклонниками, что бросит пить.

Мария Порошина не позволила сойти с ума Гоше Куценко
Мария Порошина не позволила  сойти с ума Гоше Куценко

Гоша Куценко, вспоминая молодость и свои ошибки, до сих пор благодарен бывшей жене, Марии Порошиной за то, что она помогла сохранить ему связь с дочерью.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:197 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Григорий Лепс набросился на фанатку

15-04-2024 Hits:247 Лепс Григорий Зая.ру

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Оскар Кучера посмеялся над Катей Лель

15-04-2024 Hits:216 Лель Катя Зая.ру

Артистка Катя Лель не раз говорила, что контактирует с другими цивилизациями.

Пьеха запечатлелся с бывшей женой и сыном, пригласив их на свой концерт

15-04-2024 Hits:423 Пьеха Стас Зая.ру

Певец Стас Пьеха вывел на сцену 10-летнего сына Петю.

Екатерина Стриженова показала внуков, живущих в Америке

15-04-2024 Hits:329 Стриженова Екатерина Зая.ру

Ведущая Екатерина Стриженова поделилась трогательным фото с внуками.

Больше новостей