Гоша Куценко собирается спеть вместе с Ольгой Бузовой

Гоша Куценко заявил на презентации своего видеоклипа, что не хочет больше быть актером.

В новом ролике на песню «Ленинский проспект» Гоша появится вместе с Анной Хилькевич. К актрисе за помощью Гоша обратился не случайно. «Мне нужны были ее многочисленные подписчики, – не стал отрицать Куценко. – Анечка согласилась сниматься бесплатно. Поставила только одно условие: не трогать ее в выходные дни, когда она проводит время с семьей!»

Гоша Куценко и Анна Хилькевич на презентации клипа
Гоша Куценко и Анна Хилькевич на презентации клипа

В ролике часть сцен пройдет с участием дублерши. Свою копию нашла сама Хилькевич.  Она написала в сети: «Девчонки, нужна я!»  «С тех пор прошло полгода: мне до сих пор пишут девушки, похожие на нее. А в первый день в течение двух часов появилось около 300 человек. Многие из них – копия Хилькевич. Они присваивают ее стиль, манеры, поведение. Это невообразимо!», поделился Куценко.

Гоша Куценко и Анна Хилькевич.Кадр из клипа
Гоша Куценко и Анна Хилькевич. Кадр из клипа

Несмотря на музыкальную карьеру, не забывает Гоша и об актерстве. Сейчас он занят в сериале «Скорая помощь». «Благодаря съемкам научился водить машину скорой помощи, – говорит Куценко. – Играю водителя, а в прошлом врача. Теперь просто преклоняюсь перед людьми этой профессии – они невероятной выдержки и благородства. Я узнал весь процесс изнутри – поездили две смены. Страшновато было. Водители ведь не только машиной управляют, они еще носят носилки с людьми. Хотя совершенно не обязаны этого делать».

Гоша признался, что, несмотря на огромную популярность, дальше быть актером он не хочет. В ближайшее время Куценко планирует уйти из профессии. Вскоре он начнет снимать собственное кино в качестве режиссера и забудет о съемках в сериалах.
«Начало съемок запланировано на февраль, – говорит Куценко. – Хочу жить как режиссер, а не как актер. Я играю в сериале сейчас. Это труд, большой труд, который забирает у тебя все время».

Гоша Куценко на съемках
Гоша Куценко на съемках "Скорой помощи"

Куценко признался: он до сих пор не может отойти от загадочной смерти друга, актера Дмитрия Марьянова. Раньше он часто бывал у Гоши на презентациях.

«Я не могу судить, что случилось с Димой на самом деле, – заявил Гоша. – Сейчас время расследований. Я знаю внутреннюю правду от родственников и супруги. Нынче время такое – зритель приучен к подобным вещам. Я не смотрю ток-шоу. Но думаю, что наверняка есть криминальная составляющая в его смерти. Степень недозволенного и недосмотренного существует. Знаю, что супруга давала показания, и не раз. С Ксенией я общаюсь – даже приглашал ее сегодня. Но она не пришла, потому что еще не может оправиться от смерти Димы. Для нас, безусловно, это большое горе – мы даже остановили спектакль, в котором вместе играли. Сейчас пока взяли паузу».

Гоша Куценко и Дмитрий Маьянов
Гоша Куценко и Дмитрий Маьянов

Впрочем, о серьезных вещах Гоша в день презентации старался не говорить. А в один момент даже шокировал журналистов, вспомнив о начале своей карьеры. «Я всегда вел эфир без трусов!» – заявил Куценко. Впрочем, развивать скандальную тему он не стал. Зато признался: у него созрел план. В ближайшее время он может спеть вместе с Олей Бузовой.

«У меня есть одна песня, которую я, быть может, и рискну предложить Оле, – говорит Гоша. – У нас разная музыка, но все же. Кстати, благодаря Оле у меня появились дополнительные две тысячи подписчиков. Это случилось, когда я попробовал пиариться на Оле. После этого мне угрожали 12–14-летние девчонки. Такого обсуждения я не получал даже в тот момент, когда писал о войне в Донбассе. Оля переплюнула всех. Она порождает в людях юмор, и это не может не нравиться».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Гоша Куценко признался, как лишился волос

Актер Гоша Куценко рассказал историю своего облысения.

Гошу Куценко заподозрили в пластике

Специалист уверена, что актер Гоша Куценко прибегнул к услугам пластического хирурга.

Гоша Куценко рассказал об инциденте с дочерьми

Актер Гоша Куценко поделился  подробностями несчастного случая.

Гоша Куценко признался в пагубной зависимости

Актер Гоша Куценко рассказал, как подсел на сильнейшие транквилизаторы.

Гоше Куценко пришлось реально спасать ребенка на съемках сериала «Скорая помощь»

Актер Гоша Куценко рассказал о происшествии на съемках.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:100 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:128 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:87 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:141 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:178 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей