Гоша Куценко пообещал помогать жене и дочери Дмитрия Марьянова

Скоропостижная смерть актера Дмитрия Марьянова повергла в шок всех его звездных друзей, в том числе и Гошу Куценко. Обстоятельства кончины артиста выясняются по сей день.

Версий о смерти Дмитрия Марьянова ходит много. Сначала уверяли, что актер почувствовал себя плохо во время отдыха с друзьями. Следом появилась информация, что Дмитрий лечился от алкоголизма в реабилитационном центре. Стало известно, что учреждение, в котором находился актер, называется «Феникс» и работает без соответствующей лицензии.

«Да, он восстанавливался в реабилитационном центре, – не стал скрывать его друг Гоша Куценко. – Дало о себе знать его более глубокое заболевание, чем то, что он там лечил. У него была проблема с тромбом еще год назад. Там стоял блокиратор, который забился, и Дима умер мгновенно. Возможно, фатальной ошибкой стало то, что при лечении не учли этого заболевания. Он скончался от внутреннего кровотечения. Я не медик, но примерно так понял происходящее».

Гоша Куценко и Дмитрий Марьянов
Гоша Куценко и Дмитрий Марьянов

Гоша с Дмитрием всегда любили отдохнуть и повеселиться. «Если нам самим невесело, то мы не можем веселить других. Димин уход должен всех нас отрезвить. Нам надо понять, что мы уже взрослые люди и нам есть ради чего жить. Диму все очень любили. Он – человек-солнце. Я думаю, своим уходом он завещал нам то, что нужно беречь себя!», говорит Гоша Куценко.

У Дмитрия Марьянова остались тридцатилетняя супруга Ксения и 8-летняя дочь Анфиса. Брак был зарегистрирован всего два года назад. И этот союз стал единственным официальным в судьбе артиста. До Ксении у Дмитрия были отношения с фигуристкой Ириной Лобачевой и манекенщицей Ольгой Аносовой. От последней у артиста есть сын.

Гоша Куценко и Дмитрий Марьянов
Гоша Куценко и Дмитрий Марьянов

«Мы, конечно, будем помогать Ксении и дочери Димы, – пообещал Гоша Куценко. – Ксюша его очень поддерживала, они держались друг за друга».

«В последнее время у него были проблемы со здоровьем. С позвоночником он давно мучился. В одной картине  какой-то трюк делал и повредил спину. Со съемок фильма «Мираж» его вообще привезли в лежачем состоянии, он не мог даже стоять. А в прошлом году у него с сосудами возникли проблемы. Пошел тромб, резко заболела нога, он сидел-сидел дома, потом его все-таки выпихнули в больницу, положили, сделали УЗИ и поставили фильтр. В течение года Дима наблюдался, пил разжижающие кровь препараты. У всех актеров проблемы со здоровьем из-за больших нагрузок!»,- рассказала директор актера Алевтина Кунгурова.

132.jpg

Гоша Куценко и Дмитрий Марьянов
Гоша Куценко и Дмитрий Марьянов

«Например, когда Дима участвовал в «Ледниковом периоде», параллельно снимался в Санкт-Петербурге, плюс ко всему участвовал в спектаклях. Если была работа, он брался за нее, а все остальное летело в топку. Последняя наша встреча была на прогоне нового спектакля «Незнакомка» в ДК Зуева, который он так и не выпустил. Он не очень хорошо себя чувствовал: желудок у него болел. Он то как огурец выглядел, ходил в тренажерку, в бассейн, то очень плохо! А что касается клиники, в которой он находился, то я не знаю о ней ничего», заключила Алевтина Кунгурова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Гоша Куценко признался, как лишился волос

Актер Гоша Куценко рассказал историю своего облысения.

Гошу Куценко заподозрили в пластике

Специалист уверена, что актер Гоша Куценко прибегнул к услугам пластического хирурга.

Гоша Куценко рассказал об инциденте с дочерьми

Актер Гоша Куценко поделился  подробностями несчастного случая.

Гоша Куценко признался в пагубной зависимости

Актер Гоша Куценко рассказал, как подсел на сильнейшие транквилизаторы.

Гоше Куценко пришлось реально спасать ребенка на съемках сериала «Скорая помощь»

Актер Гоша Куценко рассказал о происшествии на съемках.

VK
ОК

Последние новости

Яна Рудковская высказалась о смерти Лены Миро

24-04-2024 Hits:219 Рудковская Яна Зая.ру

Продюсер Яна Рудковаская считает, что скандального блогера настигла карма.

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:282 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:280 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:322 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:384 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Больше новостей