Курникова впервые представила совместное фото с  Иглесиасом

Отношения Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса давно не являются секретом, но широкая публика пока довольствовалась лишь снимками папарацци. Спортсменка и музыкант 15 лет скрывали отношения. Впрочем, Энрике продолжает делать это до сих пор. На этот раз 35-летняя спортсменка и красавица впервые поделилась совместным снимком с Энрике Иглесиасом. Первый раз почти за 15 лет отношений.

Все знают, что испанский секс - символ, мечта многих девушек, певец Энрике Иглесиас живет гражданским браком с Анной Курниковой. Несмотря на неудачи в спортивной карьере, когда девушка больше прославилась в шоу-бизнесе, чем на теннисном корте, Анна вот уж лет 20 является известной особой, невзирая на то, что в профессиональный теннис она практически не играет.

Анна Курникова

Она много снимается в рекламе. Страничка Курниковой в соцсетях имеет 3 млн. подписчиков. При этом спортсменка заполняет ее однообразными сэлфи, детскими снимками и лишь изредка теми фото, которые хотелось бы увидеть всем. Анна по-прежнему имеет шикарную фигуру и в 35 выглядит как в 20, по мнению многих фанатов.

Наконец, за 15 лет совместной жизни с Эглесиасом, Курникова опубликовала совместный снимок с Энрике. Мальчик, позирующий со звездной парой, является младшим сводным братом по материнской линии Алланом.

Анна Курникова,Энрике Иглесиас и Аллан

Курникова старалась скрывать свою личную жизнь  с юности. В прессе писали, что у теннисистки был роман с хоккеистом Сергеем Федоровым, что она была невестой Павла Буре.  На самом деле Анна только встречалась с Буре, а замуж вышла за Федорова, правда,  они быстро расстались.

14 лет назад Анна стала интересоваться представителями шоу-бизнеса, частью которого она стала и сама. В 2002 году Курникова снялась в клипе Энрике Иглесиаса «Escape», после чего между ними и возникли романтические отношения.

Их роман продолжается и по сей день. Анна скрывает тот факт, замужем ли она или нет. Также не раз в прессе появлялись снимки якобы беременной Курниковой рядом с  Иглесиасом, однако пару ни разу не видели с маленькими детьми. Многие мотивируют такую секретность с желанием Анны по- прежнему оставаться секс-символом, а Энрике находиться в положение одного из самых завидных холостяков.

7 июня Анна Курникова отметила 35-летие. В последнее время она редко появляется на светских мероприятиях и лишь изредка принимает участие в благотворительных теннисных матчах.

В 2014 году Иглесиас в интервью заявил, что он не против брака, просто не уверен, что он как-то изменит их отношения. Сама Анна призналась, что собирается обзавестись детьми лишь в 45 лет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]

По теме

Стало известно, с кем приходиться соперничать Анне Курниковой

Теннисистка Анна Курникова старается выглядеть безупречно, чтобы не уступать своей красавице - свекрови.

Анна Курникова пришла на концерт Иглесиаса без макияжа и с пучком на голове

Теннисистка Анна Курникова редко выходит в свет, провоцируя слухи о разладе в семье.

Энрике Иглесиас не готов прожить с Анной Курниковой до конца жизни

Похоже в семье теннисистки Анны Курниковой не все гладко.

Энрике Иглесиас высказался о расставании с Курниковой и детьми

Испанский певец вспомнил о начале его романа с Анной Курниковой.

Иглесиас запечатлелся с подросшими детьми Анны Курниковой

Испанский певец Энрике Иглезиас станцевал перед детьми на пирсе под свой трек.

VK
ОК

Последние новости

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:28 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:59 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Сергей Бурунов чудом не попал на концерт в «Крокус Сити Холл»

29-03-2024 Hits:53 Бурунов Сергей Зая.ру

Актер Сергей Бурунов признался, что просто опоздал.

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:138 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Больше новостей