Семья Иглесиаса надеется, что сын Анны Курниковой и Энрике не изменит семейной традиции и станет певцом

Старший брат Энрике Иглесиаса Хулио рассказал, как изменилась жизнь в их семье с появлением близнецов у Энрике  и Анны Курниковой.

В первый день лета легендарный Энрике Иглесиас даст свой единственный концерт в России в Crocus City Hall. Накануне его приезда певец и старший брат - Хулио Иглесиас-младший  рассказал  о жизни их семьи с появлением близнецов у Энрике и Анны.

По словам Хулио Иглесиаса-младшего, рождение Люси и Николаса  стало огромной радостью для всей семьи, они с нетерпением ждали появления малышей. «Они еще совсем маленькие и я их просто обожаю. Наша мама прилетела из Испании специально для того, чтобы увидеть новорожденных. Мой папа тоже был очень рад понянчиться с малышами, ведь его младшему, восьмому по счету сыну уже 10 лет, а близняшки совсем маленькие. Они такие хорошенькие и так быстро растут! Наша семья большая и дружная и родственные связи всегда были очень тесными. Рождение самых младших Иглесиасов, несомненно, значимое событие для всех нас», рассказал Хулио.

Хулио Иглесиас-младший
Хулио Иглесиас-младший

«Когда я смотрю на своего племянника, он очень напоминает мне меня и Энрике в детстве, просто копия. Надеюсь, что он продолжит семейную традицию и станет певцом. Малышка похожа на Анну, такая же красивая улыбка, светящиеся голубые глазки и уже чувствуется сильный русский характер, правда, ракетку в руках пока держать не умеет», отмечает брат Энрике.

Хулио Иглесиас-младший и Анна Курникова
Хулио Иглесиас-младший и Анна Курникова

Энрике и Анна выбрали для своих детей имена греческого и латинского происхождения. Если малыши, когда вырастут, захотят жить в России, то их имена будут красиво звучать и на русском языке. Девочку назвали Люси — имя, происходящее от латинского Lux, что означает «свет». Но это и одна из уменьшительных форм славянского имени Людмила. Для мальчика выбрали имя Николас, происходящее от греческого — Николаос. У славян есть своя альтернатива — имя Николай.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас с детьми
Анна Курникова и Энрике Иглесиас с детьми

«Я и моя жена Шарисс были одними из первых, кто увидел малышей, это было на следующий день после их приезда домой. Это было просто невероятное ощущение! Когда я впервые взял их на руки, эмоции переполняли меня и возможно в первый раз в жизни я почувствовал желание однажды тоже стать отцом, - признается Хулио. -  Как и любые дети, близнецы очень активные и любознательные, порой капризничают. Теперь в доме все крутится вокруг них и подчинено их распорядку дня. Люси более спокойная, а вот Николас настоящий сорванец! Малыши отлично проводят время вместе и дополняют друг друга. Забавно наблюдать, как они играют, смеются, исследуют и познают окружающий мир. Уверен, что в будущем они станут не только родными друг другу людьми, но и лучшими друзьями».

Энрике Иглесиас с сыном Николасом
Энрике Иглесиас с сыном Николасом

Если Хулио и Энрике не на гастролях, выходные они обязательно проводят вместе, устраивают пикник на океане или домашний ужин. И конечно, малыши всегда рядом.

«Несмотря на звездный статус нашей семьи, мы очень простые люди и любим наслаждаться обычными вещами. Чем можно порадовать малышей? Конечно же, новыми игрушками, соответствующими их возрасту, детям это всегда интересно и радостно», рассказал Хулио о подарке для племянников, которым скоро исполнится полгода.

«Брат повзрослел и стал более ответственным. Как Энрике менял подгузники, я лично не видел, все-таки это не мужское занятие, однако он очень заботливый отец и, несмотря на довольно плотный график, старается проводить в семье как можно больше времени. Детьми, в основном, занимается Анна: она прекрасная мать и с появлением детей просто расцвела. Ну и конечно, у каждого малыша есть своя няня», цитирует Хулио Иглесиаса-младшего «ТН».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.38 [4 Голоса (ов)]

По теме

Стало известно, с кем приходиться соперничать Анне Курниковой

Теннисистка Анна Курникова старается выглядеть безупречно, чтобы не уступать своей красавице - свекрови.

Анна Курникова пришла на концерт Иглесиаса без макияжа и с пучком на голове

Теннисистка Анна Курникова редко выходит в свет, провоцируя слухи о разладе в семье.

Энрике Иглесиас не готов прожить с Анной Курниковой до конца жизни

Похоже в семье теннисистки Анны Курниковой не все гладко.

Энрике Иглесиас высказался о расставании с Курниковой и детьми

Испанский певец вспомнил о начале его романа с Анной Курниковой.

Иглесиас запечатлелся с подросшими детьми Анны Курниковой

Испанский певец Энрике Иглезиас станцевал перед детьми на пирсе под свой трек.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:184 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:280 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:326 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:230 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:370 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей