Равшана Куркова хочет все

Сейчас Равшана закончила сниматься в фантастическом боевике «Вечный холод». До этого она уже играла в мистическом триллере с элементами ужасов «Мертвые дочери». По словам Равшаны, «Вечный холод» это скорее ближе всего к  фэнтези.

Для съемок в этом фильме  актриса тренировалась в стрельбе из лука. Оказалось, что она способная лучница.  Уже со второго занятия  Равшана умудрялась попадать в десятку. С шестого занятия  она попадала в десятку сразу двумя стрелами. После съемок актриса купила тот самый лук и стрелы. В фильме присутствуют фантастические персонажи. Федора  Бондарчука так загримировали с помощью пластического грима, что узнать его было просто невозможно.

Равшана очень хочет сняться в каком-нибудь фильме из серии MARVEL. Она в последнее время очень любит фильмы про супергероев.  Актриса признается, что всю жизнь ей нравилось европейское кино, оригинальные авторские фильмы, и американские, и британские. Равшана любила работы Пола Томаса Андерсона, Ларса фон Триера, а в последний год она приходит в восторг от «Стражей галактики».

Еще Равшана не прочь сыграть в комедийном фильме для детей. Многие режиссеры верят в комедийный талант актрисы. Еще она бы хотела поучаствовать в приключенческом фильме, научиться ездить на лошадях.

Равшана считает, что походит на девушку из племени, так что если кто-то захочет снять фильм по Фенимору Куперу,  то она с удовольствием бы в нем сыграла. Равшана любит Риддли Скотта, фантастику. В общем,  она хочет все.  Актриса говорит, что когда имеется хороший сценарий и режиссер, то и получается роль мечты.

Равшана приверженец хулиганского кино. Недавно она смотрела малобюджетный фильм новозеландского режиссера «Реальные упыри». Получился свежий и смелый фильм без большого бюджета и суперзвезд.

Равшана говорит, что когда  добьется успеха, то не станет петь, организовывать магазины  и так далее. Она считает, чтобы достичь успеха, надо бить в одну точку. Когда человек  распыляется,  то в конечном  итоге он не получит ничего. По ее мнению, надо реализовать себя полностью  именно в  той сфере деятельности, в которой начал.

Равшана признается, что начинает скучать, когда больше, чем на две недели покидает Москву. Это ее любимый город, в котором живут ее любимые друзья, любимые кафе и т.д.  Москва меняется, появляются новые парки, где хочется прогуливаться. Равшана считает, что сейчас растет очень интересное поколение.

Равшана признается, что любит Нью-Йорк, Берлин, Копенгаген… Она вообще страстная путешественница. В Нью-Йорке актриса ела самые вкусные суши, еще она в восторге от здешних магазинов. Она говорит, что Нью-Йорк, как и другой мегаполис ей очень близок. Она находит там огромное количество заряжающей энергии,  много творческих людей, много всего. Равшана в Нью-Йорке любит Вест Вилледж. А вообще,  по ее мнению, с каким настроением приезжаешь в любое место, то и будет. Для нее Нью-Йорк является красочным городом из фильмов.
Равшану Куркову утвердили на роли в двух фильмах, так что лето она собирается провести в работе, в Крыму.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Равшана Куркова похудела на четырнадцать килограммов

Актриса Равшана Куркова поделилась своим секретом похудения.

Равшана Куркова показала крошку дочку

Актриса Равшана Куркова поделилась тайной рождения дочери.

Равшана Куркова поделилась фото 11-месячной дочки Самиры

Актриса Равшана Куркова показала подросшую дочку, а также бабушку с дедушкой.

Равшана Куркова поделилась кадрами фотосессии с подросшими детьми

Актриса Равшана Куркова показала трогательные снимки с дочерью и сыном.

Равшана Куркова рассказала о своем материнстве

Актриса Равшана Куркова призналась, что для нее это стало тяжелой проверкой.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:95 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:78 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:106 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:116 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:111 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей