Равшана Куркова показала шикарное авто за 8 миллионов рублей

Актриса Равшана Куркова купила новый внедорожник еще четыре месяца назад, однако опубликовала фото новой машины только сейчас.

Сегодня Равшана Куркова поделилась в своем микроблоге в Instagram фотографиями, на которых она запечатлена за рулем своего нового автомобиля. Актриса еще четыре месяца назад сообщила своим подписчикам, что собирается поменять свой автомобиль на новую модель. Тогда Равшана призналась, что намерена приобрести внедорожник голубого цвета, но фотографий покупки поклонники актрисы так и не дождались.

167.jpg

Равшана Куркова в новом автомобиле
Равшана Куркова в новом автомобиле

«Сливаюсь сегодня со своим #RangeRover 💙. #любимыйцвет #обещалапоказываю 😝#машиназверь #малышканадрайве #мояпрелесть❄️», подписала фото Куркова.

Подписчики оценили то, что актриса позирует в пуховике такого же небесно-голубого цвета, как и кузов машины. А некоторые даже спросили, какой это цвет, – возможно, чтобы в будущем приобрести себе такой же автомобиль. Впрочем, цена на такой внедорожник, как у Равшаны, кусается: в зависимости от комплектации он может обойтись в сумму от 7 до 9 миллионов. Однако помимо роскошного облика машины, ее владелец получает и самое современное технологическое оснащение.

«Восхищаюсь тобой, Равшаночка!», «вы очень милая и красивая», «Вы прекрасно смотритесь вместе», «Очень красивый цвет», «Очень классная», «2-ая фотка — бомба!!!!!», «Машинка под цвет парки», «Классная машина! Классный цвет! Классная хозяйка!», «У такой хрупкой девушки такая Огромная машинка», написали поклонники Равшаны.

Кстати, Куркова ответила на несколько вопросов своих подписчиков. Так, например, она отметила, что старается держать машину в чистоте, поэтому даже в осеннюю слякоть внедорожник выглядит как новый.

Отметим, что в последнее время Равшана Куркова работает практически без отдыха. Например, недавно актриса снялась во втором сезоне сериала «А у нас во дворе», где она играет роль дворничихи Мавлюды, помогающей расследовать преступления полицейскому в отставке (Сергей Пускепалис).

Кроме того, Равшана активно делится фотографиями со съемок многосерийной мелодрамы «За первого встречного», где ей досталась роль железной леди, которую накануне свадьбы обманывает жених. Сгоряча она дает себе обещание выйти замуж за первого встречного, и им оказывается незнакомец Сергей, которого героиня принимает за водителя, работающего в компании ее отца.

А вот на больших экранах Равшану Куркову можно будет увидеть 28 марта следующего года, когда в прокат выйдет российско-сербский блокбастер «Балканский рубеж». Героическая драма, основанная на реальных событиях, расскажет об операции российской спецгруппы, которая в 1999 году получила приказ взять под контроль аэропорт Слатина в Косово, крайне важный албанскому полевому командиру и натовским генералам, и удерживать его до прихода подкрепления. Военным приходится вступить в неравный бой с террористами, не дожидаясь российских миротворцев и сил НАТО. В картине Равшана преодолела свой страх высоты и сыграла снайпера.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.33 [3 Голоса (ов)]

По теме

Равшана Куркова похудела на четырнадцать килограммов

Актриса Равшана Куркова поделилась своим секретом похудения.

Равшана Куркова показала крошку дочку

Актриса Равшана Куркова поделилась тайной рождения дочери.

Равшана Куркова поделилась фото 11-месячной дочки Самиры

Актриса Равшана Куркова показала подросшую дочку, а также бабушку с дедушкой.

Равшана Куркова поделилась кадрами фотосессии с подросшими детьми

Актриса Равшана Куркова показала трогательные снимки с дочерью и сыном.

Равшана Куркова рассказала о своем материнстве

Актриса Равшана Куркова призналась, что для нее это стало тяжелой проверкой.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:39 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:59 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:91 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:91 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:187 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей