132.jpg

Актриса Мария Куликова рассказала о личной жизни.

За плечами артистки брак с Денисом Матросовым, сейчас она, по слухам, находится в отношениях с коллегой по актерскому цеху Виталием Кудрявцевым. Сама Мария Куликова предпочитает не вдаваться в подробности личной жизни.

Правда, Мария не скрывает, что нынешний роман длится почти семь лет, а ее возлюбленный имеет непосредственную связь с миром кино.

«Я не работаю над отношениями, просто живу в кайф. Однако раньше многое воспринимала иначе и вела себя по-другому. Была довольно истеричной и категоричной. Чуть что — повышала голос и собирала вещи. Не видела полутонов — только черное и белое.

Наверное, каждый из нас проходит определенные этапы в жизни. Теперь не возникает желания расставить все точки над «i» и немедленно порвать, если кажется, что со мной поступили несправедливо, обидели или не уделили внимания. Я уже знаю, что порыв пройдет через пятнадцать минут, глупо тратить энергию на такую ерунду. Раньше этого не понимала. Считала, что жить надо здесь и сейчас. Это возрастные приобретения — мудрость, опыт. Ну и везение — я нашла своего человека», — призналась 44-летняя звезда сериалов.

Мария Куликова
Мария Куликова

В прошлом Куликова, по ее признанию, переживала из-за... небольшого количества романов, но с возрастом поняла, что так даже лучше.

«Знакомые хвастались многочисленными любовными историями, а я думала: и вспомнить-то особо нечего. Сейчас рада, что себя не расплескала, не растратила по пустякам. Немногочисленные союзы были с людьми творческими, конкуренция и борьба за лидерство в них зачастую принимали гипертрофированные формы — причем без явных причин.

Теперь все иначе. Вчера, как уже упомянула, снималась на другом конце Москвы. Смена началась в семь утра. Световой день короткий, до шести нужно закончить. Встала в пять, выехала на съемку в пять сорок. К вечеру страшно вымоталась. Водитель отговаривал ехать на метро в час пик с двумя пакетами вещей, но я не послушала. Безумно хотела домой. Долго тряслась в битком набитом душном вагоне, но была счастлива, что сэкономила полтора часа и успела приготовить ужин для семьи», — поделилась она в интервью «Каравану историй».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.80 [10 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

19-04-2024 Hits:34 Билан Дима Зая.ру

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Никас Сафронов получил в подарок леопарда

19-04-2024 Hits:34 Сафронов Никас Зая.ру

Художник Никас Сафронов рассказал о личной жизни.

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:244 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:365 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:432 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Больше новостей