Виталий Кудрявцев впервые высказался о романе с Марией Куликовой

42-летняя актриса Мария Куликова не раз признавалась, что счастлива в отношениях, но имя спутника не называла. Впервые ее избранник, 43-летний актер Виталий Кудрявцев высказался об их отношениях.

Виталий Кудрявцев, известный зрителям по сериалам «Московская сага», «Холодное сердце», высказался об отношениях с Марией Куликовой. Первые слухи о том, что пара встречается, появились после ее расставания с мужем Денисом Матросовым в 2015 году.

Актриса подтверждала, что в её жизни началась новая глава, но имя своего избранника не афишировала. За неё это сделала бывшая жена Кудрявцева — звезда молодежки Серафима Низовская. Она рассказала, что их общий сын часто гостит в доме Куликовой и дружит с сыном Марии от брака с Денисом Матросовым.

Мария Куликова и Виталий Кудрявцев
Мария Куликова и Виталий Кудрявцев

Кудрявцев резко отреагировал на подобное высказывание бывшей. «Так у нее и спрашивайте, видно, она лучше знает. Я это никак не комментирую. Просто не считаю нужным свою личную жизнь обсуждать. Но не могу запретить кому-либо это делать публично», – цитирует Виталия Кудрявцева «Экспресс-газета».

Актёр не стал подтверждать роман с Куликовой. «С Марией мы в трех проектах снимались. Почему вы решили, что у нас роман?» — удивился Кудрявцев. Виталий заявил о том, что не намерен обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

К слову, не так давно его приглашали на съёмки шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Однако актёр отказался давать интервью. Кудрявцев заявил, что у него нет стольких заслуг в творчестве, чтобы долго о них рассказывать, а «грязным бельём» он трясти не хочет. «Эта программа для того и создана, чтобы махнуть им», — цитирует актёра «ЭГ».

Мария Куликова и Виталий Кудрявцев
                         Мария Куликова и Виталий Кудрявцев

Куликова же ранее рассказывала, что у её сына Ивана сложились прекрасные отношения с отчимом. «Не приучаю сына к дисциплине. Зато мой любимый мужчина с этим справляется блестяще. У него для Ванька есть специальный устрашающий взгляд», — рассказывала Мария. Говорят, что актриса уже пять лет счастлива рядом с Кудрявцевым. Ходят слухи, что влюбленные уже готовы расписаться, впрочем официально об этом объявлено не было.

Матросов, кстати, ранее тоже прокомментировал секретные отношения бывшей жены. По словам Дениса, Мария с избранником живут по-соседству, однако они не дружат семьями. Между двумя домами свободно передвигается только сын экс-супругов — Иван, которому в следующем месяце исполнится девять лет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.18 [11 Голоса (ов)]

По теме

Мария Куликова рассказала о подрастающем сыне

Актриса Мария Куликова в одном из интервью рассказала о своем сыне.

Мария Куликова рассказала о своем муже

Актриса Мария Куликова недавно вышла замуж.

Мария Куликова треплет нервы мужу

Актриса Мария Куликова рассказала о семейной жизни.

Мария Куликова уже не рассчитывала влюбиться и выйти замуж

46-летняя актриса Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни.

Мария Куликова призналась, что уже вышла замуж

Звезда «Склифосовского» и многочисленных сериалов, Мария Куликова сообщила, что тайно расписалась с мужчиной после 9 лет совместной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:165 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:234 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:274 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:201 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:323 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей